
Стулья eamse

Встречала тут не раз посты где девочки искали где можно приобрести эти стулья, я искала в просторах интернета, читала отзывы разных людей и нашла один сайт, где сейчас идёт огромная скидка на эти стулья. На данный момент цена на эти стулья там 2290, за место 3200. А при одновременной покупке 4-х стульев они выходят около 1590 рублей за стул!!! В итоге 4 стула вместе с доставкой обошлось мне в 7000. Оплата при получение! Т.е. их можно посмотреть, пощупать и если реально лажа какая нибудь есть шанс просто не покупать их и не морочиться с возратом денег.
По мимо этих стульев там и другая дизайнерская мебель, столы, барная мебель итд по доступным ценам. Хотела ещё и стол там заказать в этом стиле, но на складе их не было, ждать больше месяца пока появятся и пока довезут до меня нет желания, буду искать стол в другом месте. Если интересно будет какой сайт я с радостью отвечу в комментариях или в личке, в посте писать не буду, дабы за рекламу мне не платят))
И мне напишите пожалуйста.
Правда мне нравится без этих прутьев, как в икеа) но 5900 дорого, лучше тогда как у вас)) 
0
24.01.2018
Ответить
О, мне сайт, пожалуйста!
Мы недавно искали кресла-ракушки, и не нашли. Это не то, конечно, но дизайн похож...
0
24.01.2018
Ответить
А Вы не встречали этих стульев в полубарном варианте? В барном видела, но там высота сидения 70см, при высоте столешницы 88-90 высоковаты... 60-63 бы..
0
24.01.2018
Ответить
Да, к сожалению, сама засматривалась на другой цвет, потом подумала,что белый самый ходовой стул) можно разбавить цветными подушками на сиденье)
0
26.01.2018
Ответить
Стулья популярные, мне интересна ссылка, бросьте пож. где покупали
0
24.01.2018
Ответить

