Войти

Проект квартиры-студии в старом фонде Санкт-Петербурга.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Подскажите пожалуйста, к какому бы стилю Вы отнесли такие двери? Сама очень хотела такие же распашные в гостинную. Но стиль в квартире современный , а двери, на мой обывательский взгляд, какие-то больше классические. Но, вот смотрю, в этом интерьере они смотрятся на своем месте и очень гармонично.

0
28.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Да, вы правы, двери взяты из классических коллекций. Если вы обратите внимание, на потолке сохранилась "родная лепнина", а камин, так вообще в стиле барокко. Мне кажется интересным и совершенно уместным вплетение интересных деталей принадлежащих "классическим" стилям интерьера в современное помещение в стиле минимализма.

0
28.01.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! У Вас здорово это получается! Может и я рискну, что-нибудь вплести))

0
28.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )))

Обязательно экспериментируйте! Получите массу удовольствия!

0
28.01.2018

Ярославна, такой вопрос. Как снесли стену между кухней и комнатой? Там же плиты перекрытия лежат? Как вообще это дело узаконили?

0
26.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Стена была не несущая и даже не из кирпича. Дранка и фанера 😊

Её уже поставили, когда квартира стала коммунальной. У таких домов очень большая история.

Ну и зря вы сомневаетесь в моих познаниях СНиП , я 13 лет работаю и очень уважаю законы 😊

0
26.01.2018

Ярославна, меньше всего я хотела Вас обидеть.

Просто я технарь, инженер по первому образованию. И пять лет чертила ПГС, геодезию, технологию строительства и тд и пт.

Из вашего ответа я для себя решила, что плиты перекрытия лежали по-другому, либо там профили лежат.

Я забыла, какие в Сталинках перекрытия.

Сама живу в дореволюционном доме в центре Москвы. Какое перекрытие в нашем доме я теперь уже знаю.

Спасибо за ответ.

0
26.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Никаких обид!

Такие вопросы вполне закономерны. Я сама часто задаю вопросы, если сомневаюсь.

К сожалению, сейчас назвать себя дизайнером может каждый, кому это взбрело в голову. И это очень большая проблема дизайнерского рынка.

0
26.01.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Извиняюсь если чего не знаю, но разве в старом фонде имеются квартиры-студии? Вроде же это сомнительное удовольствие стали строить совсем недавно.

0
26.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Это изначально была коммуналка , переделанная в однушку. А уже мы сделали то, что сделали. Это ведь тоже не совсем в полной мере студия. 😊

0
26.01.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

А, тогда понятно)

0
26.01.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Очень понравилась кухня гостиная, это именно то что я представляю в своей будущей квартире. И расположение стола и дивана, и кухня небольшая с островом.А не подскажите ее размеры? И реально ли сделать так на 22кв м кухни гостиной ? И берёте ли вы заказы именно на одно помещение, например кухни гостиной ?

0
27.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Конечно реально.

А заказы беру на любое количество помещений.

0
27.01.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Такая светлая квартира, очень красиво)

0
26.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Да, это было главное желание заказчиков. Создать светлую квартиру с ощущением простора.

0
26.01.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

А ванную не покажите?

0
26.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Забыла 😉 завтра доложу 😊

0
26.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Супер!!! Вот удивляюсь как у дизайнеров фантазии хватает делать так, чтоб каждый новый проект от другого отличался и все классное главное!!!

0
26.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )))

0
26.01.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Красиво получилось , очень светлая квартира. А сколько квадратов кухня гостиная ?

0
27.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

Кухня-гостиная чуть меньше 40 квадратных метров.

0
27.01.2018

Удивил глянцевый потолок. Мне кажется, дизайнеры такого уже не предлагают....

0
26.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

В данной квартире он не глянцевый 😊 просто покраска.

Но бывают случаи, когда и сейчас делаем глянцевый. Это происходит в двух случаях: когда это подходит по дизайну или когда этого очень хотят заказчики 😊😊😊

0
26.01.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Однако)

0
27.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Не поняла вашей мысли ))))

0
27.01.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Это сдержанный восторг)

0
28.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Благодарю 😍

0
28.01.2018
Проект кухни в доме П-44Т Эко + скандинавский

Похожие записи