Войти

Посудомоечная машина Neff.

Ну, что ж, там писала и здесь напишу. У нас neff, мне не нравится. Часто столовые приборы не отмываются, приходится оставлять на следующую мойку. Кастрюли, предварительно, нужно смыть ободок от бульона (но это, мне кажется, везде так). Сковородки - снаружи нагар не смывается полностью, хотя до этого Бош отмывала все отлично.

Пользуюсь только программой на 70 гр. Иногда могу запустить самую короткую на 30 мин (если только чашки)

0
27.01.2018
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 5 месяцев Челябинск

ну впринципе минусы о которых вы пишете не только у Neff особенно ободок от бульона. А у Вас бош была немецкой сборки? Сколько она у Вас проработала?

0
27.01.2018

Про сборку не подскажу непомню уже. Проработала ровно три года сгорел тен. Заменили, 11 тысяч. Через месяц еще что-то сдомалось, 4 тысячи. Потом плата полетела. Даже не ремонтировали, купили новую.

0
27.01.2018
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Очень странно... Я Chef-режим за 4,6 года запускала раз 20 от силы, только когда противень ставлю мыть. Обычно пользуюсь Эко-режимом. Может что-то не так с Вашими моющими средствами? Я даже не слышала ни про какие ободки и нагары... Всё отмывает великолепно!

0
27.01.2018

Моющие средства у меня как у всех, ничего необычного.

0
28.01.2018
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 5 месяцев Челябинск

а какая у Вас модель?

0
29.01.2018

S51M50X1RU/B3

0
29.01.2018
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Neff - это линия премиум-класса принадлежащая концерну Bosh&Siemens. На самом деле, это отдельная ветка со своей историей и технологиями. У них отличная техника! У меня вся кухонная техника Neff. Пмм, микроволновка, варочная индукционная панель, духовка (просто классная!) Вся техника работает у меня уже 4,6 года, нареканий нет, ни одного замечания нет! У меня 60-ка, у сестры 45 (с лучём). Берите, даже не думайте!

0
27.01.2018
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 5 месяцев Челябинск

про концерн я знаю. Просто подумали что наверно лучше переплать чем потом пожалеть

0
27.01.2018
манчини
Тёма, 22 года Москва

у меня Neff. Модель не помню, 45 см, с лучом на полу. Третий год пользуюсь, всё устраивает. В основном пользуюсь короткой программой (45градусов, 30 минут). Режим шеф запускала, наверно, раза два, не больше. И так всё отлично отмывает. А уж чтоб столовые приборы не отмылись, такого вообще ни разу не было... Но я не коплю, посуду сложила - сразу запустила мыть (многие с утра начинают закладывать в машину, а моют только вечером, когда там уже все присохло намертво).

0
30.01.2018
Ритокус
Полина, 15 лет 3 месяцаЮля, 10 лет 11 месяцев Москва

У нас нефф. По окончанию пищит. Режим обычно ЭКО использую, если формы для запекания мою, то режим «кастрюлька» (там 70С). Моет отлично.

0
27.01.2018
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 5 месяцев Челябинск

это наверно которая интенсивная, она на самой большой температуре моет

0
27.01.2018

Neff это тот же Сименс, переплата только за название.

0
27.01.2018
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Мы недавно приобрели такую машинку)))) у нас с подсветкой на пол, супер!!!!

0
27.01.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Нефф отличная марка. Часто ее заказчикам рекомендую

0
27.01.2018
Кто-нибудь делал диван на заказ? Ищу стол с серой столешницей

Похожие записи