Войти

Стоимость ремонта?

Москва

Примерно так: 7000 р.за кв.м рабочим. Это 532т.. Черновые материалы 300т.-400т. (Стяжка, электрика, разводка труб водоснабжения, штукатурка и прочее).

Уже получается 800т-900т. И чистовые без мебели: от 500т.и выше. (100-это сантехника, еще 100- двери и остальное плитка, обои, ламинат, розетки и прочее).

Т.е. ориентировалась бы на 1.5 млн. Без мебели. Если уже есть черновая отделка, то дешевле.

Это с использованием бюджетных и средних материалов.

0
31.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лобня

Как же дорого( Черновая отделка будет вроде.Электрику будет всю зять делать,он электрик.

0
31.01.2018

Мы с двушкой 60 кв.м. хотим влезть в миллион, это с нуля, без стен была квартира. Окна поменяли в трёх комнатах -130т.р., трубы отопления и радиаторы - около 50 т.р., электрику делал муж. Стены от застройщика кривущие, выравнивали сильно, штукатурки местами до 10 см лежит. Но наши рабочие достались нам по знакомству, сами отговаривают от каких-то вещей, что-то советуют. В общем, я им доверяю. Если хотите, по окончании (через месяц примерно) пришлю Вам все наши затраты, муж ведёт смету в Экселе. Мы без дизайнера, сами. И тоже область, Химки. И, в мои честно, не самыми дешёвыми материалами всё делаем, можно и дешевле. Год назад такую же двушку подруге делали 300тысяс за работу, два месяца. Материалы сами покупали.

0
31.01.2018

У нас тоже черновая отделка, год квартира простояла закрытая, столько дефектов вылезло, все под снос пошло.

0
31.01.2018
Саранск

Никак я не отдам за ремонт полтора миллиона. Сами делаем (Долгопрудный,с Вами рядом), плитку только будем не сами. И потолки.

0
31.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лобня

Если б у нас руки ромли из того места,и я б не отдала))))) А так придётся(

0
31.01.2018
Женева

Не говоря о специфических умениях, где времени столько взять - смотрю на рабочих и понимаю как это муторно.

0
31.01.2018
Женева

Примерно 7,5 за квадрат только работа, если под ключ. Чистовые подсчитать не берусь, это на вкус и цвет. У нас черновыми однушка (36) где-то 350-400, без обоев, плитки и половых покрытий. Я боюсь дальше считать.

0
31.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лобня

Ой-йо!!!И я боюсь считать)))

0
31.01.2018
Москва

Примерно 1,5 млн

0
31.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лобня

Дороговато( Хотели в 1млн уложиться

0
31.01.2018
Москва

Сложно. Если только все самое недорогое и частично делать самим. Мы в двушке в 1,5 уже не укладываемся, хотя планировали. В 2 бы уложиться...

0
31.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лобня

Ясненько,спасибо)

0
31.01.2018

Поддержу про 1,5 млн без мебели.

0
31.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лобня

Жуть( Хотели в 1млн уложиться.

0
31.01.2018

Если строители нужны, которые соблюдают технологию, используют качественные материалы, то 1,5 млн это только за работу. Более -менее приличные от 12 тыс за кВ м берут. Если готовы закрыть глаза на многое, то млн просто впритык.

0
31.01.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Сколько у вас в итоге ушло на ремонт, сделали? тОже хочу понять порядок цен

0
17.09.2018
Мама девочки (18 лет) Москва

У меня 90м без стен в Химках и я счастлива уложится в 1,5 млн, но это нереально.

0
03.02.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

От 500тыс

0
31.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лобня

Это только работа?

0
31.01.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да

0
03.02.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.02.2018
Какую кухню выбрать. Фото Расстановка мебели в гостиной

Похожие записи