Войти

ламината My-floor

Светлана
Сережа, 25 лет 10 месяцевЕкатерина, 22 года 8 месяцевМиша, 12 лет 3 месяцаМилана, 8 лет Тюмень

У нас Квик степ и знаете на что надо обратить внимание, у некоторых видов Квик Стёпа очень такая как бы липучая поверхность, его мыть очень сложно. У подруги как раз флор, он гладкий и мыть конечно легче, эстетически приятнее. Чем выше миллиметры, тем чётче ложится ламинат и потом стыки не расходятся.

0
31.01.2018
Светик
Виктория, 17 лет 1 месяцАнна, 12 лет 11 месяцев Астрахань

внешне и по ощущениям мне показались одинаковыми, оба рильефные. У вас какой квик степ? не хотелось бы чтобы плохо мылся

0
31.01.2018
Светлана
Сережа, 25 лет 10 месяцевЕкатерина, 22 года 8 месяцевМиша, 12 лет 3 месяцаМилана, 8 лет Тюмень

У нас как раз Квик степ и рельефный, он ложится хорошо, но мыть его, это бригаду вызывать надо, у меня ещё и белый, вся грязь просто скатывается, я его сначала пылесошу, а потом мою и то на два три раза, это капец, он конечно красиво смотрится, но мыть его это атас.

0
31.01.2018
Ольга
Москва

А какая у вас серия и цвет?

У меня тоже квик степ, белый с сервми прожилками. Но я очень им довольна.

0
31.01.2018
Светлана
Сережа, 25 лет 10 месяцевЕкатерина, 22 года 8 месяцевМиша, 12 лет 3 месяцаМилана, 8 лет Тюмень

Серию не знаю, у меня чисто белый белый с фасками, согласна он есть разный и поэтому пишу о том , что есть по качеству и как у нас и что нужно аккуратно быть с выбором.

0
31.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

когда мы искали квик-степ, его ругали все продавцы.

в итоге прекрасно лежит и радует меня )

0
31.01.2018
Светик
Виктория, 17 лет 1 месяцАнна, 12 лет 11 месяцев Астрахань

продавец квик степ не ругал, но предложил за эту же цену посмотреть немецкий. У вас 8мм?

0
31.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

У меня Квик степ перспектива коллекция, с фасками. Кажется 8мм, посмотрите в инете.

Лежит изумительно.

0
31.01.2018
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Май флор производят на заводе кронотекса и у них частично пересекаются коллекции (полное совпадение по всем характеристикам и параметрам). Когда выбирали себе ламинат очень понравился май флор, замучила кучу консультантов, в чем же отличие этих двух фирм. Купили кронотекс по цене в 2 раза дешевле.

0
31.01.2018
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
0
31.01.2018
Светик
Виктория, 17 лет 1 месяцАнна, 12 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо, посмотрю.

0
02.02.2018
Olga
Доминик, 13 лет Ганновер

У нас my Floor 33 класс, 12 мм толщина, очень классный,лежит по всему дому,даже на кухне,не вздувается, когда ещё не жили,потекла труба на кухне,лужа всю ночь простояла,не вздулся нигде, короче мы остались очень довольны

0
31.01.2018
Светик
Виктория, 17 лет 1 месяцАнна, 12 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо! внешне мне тоже понравился, но в магазине 12мм было пару расцветок которые нам не подходят, а вот 8 мм понравился

0
31.01.2018
Про потолки Теплый пол в прихожей

Похожие записи