Здравствуйте. Хочу пол в прихожей из керамогранита
Думаю делать или нет теплый пол. Очень бы хотелось конечно, но:
1. Сильно увеличится толщина пола?
Из чего делать?
Этот "пирог" из теплого пола и керамогранита получится же выше ламината в комнатах, как их стыковать и как сделать чтобы уроветь один был?
2. Много ли электричества на него затрачивается?
Буду благодарна за ответы