Добрый день.
Имеется квартира в панельном доме, без отделки. Полы ровные, между плитами практически нет перепадов, кроме того, перепад по высоте между квартирой и общим коридором около 3 см, то есть, я так понимаю, сухая/полусухая стяжка нам не подходит. Остается только наливной пол. НО как тогда быть со звукоизоляцией, ведь практически все материалы укладываются под стяжку и не менее 4-5 см (да и сами звукоизоляционные материалы тоже достаточно толстые).
Получается, что остается только вариант звукоизоляционных подложек непосредственно под напольное покрытие?
Посоветовали