Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Серия постов про бюджетный ремонт кв 42 метра. Часть 3.

Мама девочки (16 лет) Воронеж

Подскажите, сколько затрачено пены на такую площадь? У нас такой же случай предстоит с полом... а почему осб, а не фанера?

0
05.07.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я уже сейчас не помню, но балонов 20. Давно уже закончили ремонт и довольны этим решением.

0
05.07.2018
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Спасибо, как я вовремя увидела этот пост, а про фанеру не ответили, она намного хуже будет?

0
05.07.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Фанера будет дороже, но лучше. Хотя тут мнения расходятся, что лучше )))

0
06.07.2018
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Ой, смотря какая фанера, я думала она дешевле, буду сравнивать

0
06.07.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Совсем тоненькая не пойдет, нужна не менее 10мм.

0
06.07.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

и мы пол не снимали по тем же точно причинам, прошивали его саморезами соткой к лагам, запенивали там, где скрипело, сверху - фанеру и ламинат.

По поводу внимания всего поселка - вы внесли им новую струю и столько всего для обсуждения) Если не будете заносчивы, то вы можете стать там любимцами всех)

0
01.02.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Вот тут вы правы! Несмотря на то, что мы "чужаки", нас принимают очень хорошо, я бы даже сказала по семейному. Порой даже смущает )))

0
01.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Попыталась "прорекламировать" ваш финт с пеной, закидали тапками, что будет скрипеть

Скажите, скрипит ли эта пена потом? Или это решение первый раз пробуете?

0
10.09.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Пробовали первый раз, ходит уже больше полугода, я довольна! Посмотрим, что будет дальше ))))

0
10.09.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы тоже пол "укрепляли" пеной что бы не менять, в кухне и коридоре (скрипел жутко). Год прошел и все отлично.

0
31.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, я тоже надеюсь, что все будет хорошо )))

0
01.02.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Очень интересно!

0
02.02.2018
Pospelovy sweethome (много коллажей и фото) Посоветуйте!!!

Похожие записи