Девочки, нужен совет. Нужны 2 шкафа в коридор под классику в белом-молочном цвете: 1 встроенный огромный 4-хдверный, корпус ЛСДП, фасады - МДФ в эмали с фрезеровкой, без зеркал, высотой 2,5м шириной 3,9м, 2 шкаф по аналогии с 1м, но отдельно стоящий 2-хдверный, тоже без зеркал, шириной 2,5м.
Считала в эмали у нескольких производителей:
1й - минимальная цена 200 тыс.руб.
2-й - 140 тыс.руб.
Также просчитала шкаф в МДФ с фрезеровкой, но под пленкой:
1-й шкаф - 162 тыс.руб.
2-й шкаф - 96 тыс.руб.
С вашей точки зрения, уважаемые ББ-шки, что все-таки лучше в эмали фасады или в коридор можно и под пленкой. И еще вопрос: не дорого ли мне посчитали фасады под пленкой?

