Войти

Чугунная ванна

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

приходите в большие салоны и ложитесь без стеснения, примеряйте ванны на себя. Я так делала)

0
08.02.2018
Мама мальчика (9 лет)

)))) Муж мой со мной в таком случае не пойдет))). Просто не все ванны в нашем городе есть в наличии, а привезти готовы любую, ну и доставку из Москвы мы сами можем заказать.

Тут еще отзывы смущают: кому-то все супер, а кому-то жуть. И жуть существенная и эмаль стирается и ванны кривые

0
08.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ирина, Добрый день!

Что все таки купили ,поделитесь. Также не могу определиться с выбором

0
12.04.2018
Мама мальчика (9 лет)

Добрый вечер! Купили roca continental. Но ремонт в стадии завершения, пока еще не пользовались)))

0
12.04.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Про ванну я даже не подумала😆 что так можно примерить))) надо на заметку взять😉 а вот на унитазах на всех посидели с мужем когда выбирали, сначала стеснялись а потом во вкус вошли😂

0
08.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

На новокузнецк много плохих отзывов. У нас рока, стоит почти 3 года, все отлично.

0
08.02.2018
Мама мальчика (9 лет)

На маркете у рока 3,5 оценка, новокузнецких 3.

Как вам глубина роки?

0
08.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да обычная глубина, тону и не всплываю))

0
08.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я отзывам на маркете не верю вообще. Там же одни заказники сидят

0
08.02.2018
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

У нас рока Гаити. Вроде не плохо. Под ваши размеры рока континенталь, если не ошибаюсь. Она двух видов- с антискользящим покрытием и без. Если часто ржавая вода, берите простую, замучаетесь эти насечки тереть, только меламиновая губка спасает)).

Есть завод под Питером, там изготавливают ванны Рока.

0
08.02.2018
Москва

Якоб Делафон. Отличная ванна. Покупаю уже в 3 место. Самой давно купленной около 7-8 лет, новой около года. Нареканий нет.

Друзья полтора года назад купили Року и ужасно ей недовольны. Качеством эмали.

0
08.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У нас чугунная AquaLUX, 170 на 70, по качеству нареканий нет, по глубине мне она маловата. Когда покупали, я и не думала что так может получиться. Я бы ее до краев набрала, но перелив не дает этого сделать. В следующий раз при выборе обязательно буду по возможности брать 180 на 80, до покупки ложиться в ванну и обращать внимание на глубину. Нужно учесть, что вода наберется максимум до перелива.

0
08.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

у нас якоб делафон, чугун, адажио, кажется. бомбовская ванна, обожаю ее


0
08.02.2018
планирую беременность Москва

У нас якоб делафон, без ручек и антискользящего покрытия, ставили в 2010 году, плитка падала при ремонте, был скол(мини), так и остался в таком же состоянии, все эти года. Отличное покрытие, как новая до сих пор.)

0
11.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оренбург

выбирайте первый сорт, на это обращайте внимание

0
08.02.2018
Мама мальчика (9 лет)

А где это посмотреть?

0
08.02.2018
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

У нас рока, брали гладкую, без антискользящего покрытия. Муж у меня не маленький, помещается. Я иногда кольцом царапаю покрытие, остаются серые полосы, оттираются тряпочкой. Срок эксплуатации только год, но в целом довольны.

0
08.02.2018
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня чугунная Roca Испания-12 леи как новенькая! Поверьте, от русских отличается кардинально. Это как Лада калина и мерседес-разница чувствуется ВО ВСЁМ)

0
08.02.2018
Мама девочки (24 года) Уфа

У нас Roca 170*70 уже 10 лет, выглядит как новая, ни царапин, ни сколов, белоснежная. Глубина тоже нормальная , муж 182/102 кг прекрасно помещается

0
08.02.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Только в квартиру закупала ванну и унитаз, сколько было проработано информаци🤦‍♀️. В итоге купили якоб делафон. От роки ну всеееее отговорили , сказали возврат на возврате

0
08.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Якоб Делафон, мой 9 лет, нареканий нет. У них хорошее качество глазури.

0
08.02.2018

У нас Jacob Delafon уже 10 лет без нареканий.

0
08.02.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

У Рока нормальная глубина. Вполне нормальная ванна.

0
08.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У нас из искусственного камня roca. Очень нравится

0
08.02.2018
Мебель в ванную на заказ. Посоветуйте где заказать из своего опыта Что за плитка? Подскажите, пожалуйста!

Похожие записи