Войти

Помогите с цветом в кухню

Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

У нас такая же планировка кухни.на фартуке будет светло молочный кабанчик. Сам гарнитур планируем низ светло зеленый в мяту, верх молочный. Подскажите чем Вы обделили стену под окном на балконе. Не можем определиться.Муж говорит тот же кабанчик, а стена сбоку, там будет стол с микроволновкой и мультиваркой обоями. Но я боюсь, не будет ли пачкаться стена,когда буду готовить.

0
13.02.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Простите за т9, отделали стену под окном. И еще вопрос, откосы чем отделали. Спасибо!

0
13.02.2018
Мама девочки (9 лет) Ровно

Пока что ни чем , только штукатурка, тоже подумиваю может обложить на уровне фартуха плитку, а низ декоративним каменем, или дек.кирпич, пока не решили

В нас розмещение гарнитур будет не так как би хотелось из за труб і газ.котла, хочу все спрятать в кухонних ящиках

0
13.02.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Вечером могу скинуть примерное фото. Муж рисовал. А мы из за откосов и отделкой балкона застопорились и никак не решим как сделать

0
13.02.2018
Мама девочки (9 лет) Ровно

Ок, если можна , буду благодатна)

0
14.02.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный


0
14.02.2018
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

Примерно так, где большая открытая полка сверху будет телевизор

0
14.02.2018
Мама девочки (9 лет) Ровно

Спасибо, хорошо все розместили

0
15.02.2018
Мама девочки (9 лет) Ровно

У вас случайно нет фото как ви розместите гарнитур, интересно посмотреть

0
13.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Киев

я люблю белые стены) кухню не знаю, выбрали ли вы уже? мне нравятся светлые кухни, цвета капуччино например и столешница под камень.
к сожалению, ремонт только через год предстоит)) так что пока облизываюсь, фотки смотрю)))
Удачной кухни!

0
13.02.2018
Мама девочки (9 лет) Ровно

Я думала низ венге , а верх беж,или белий, а сейчас даже незнаю, белий би можете, но думаю будет как в больнице

0
13.02.2018
Мама троих (11 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! У меня так же было я сделала на подоконнике стол и на балконе диваньчик

0
14.02.2018
Мама девочки (9 лет) Ровно

Здраствуйте, а можна фото!)?

0
14.02.2018
Мама троих (11 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

ДД уже переехали оттуда, но было удобно. Квартира была 1-комн. гости там спали а мы сидели и кушали

0
15.02.2018
Москва

Выбрала бы светлую кухню и светлые стены. Стены под покраску.

Отталкивалась бы от фасадов кухни. Сначала найти свою кухню, потом остальное подобрать.

0
13.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

ТаГ З балконом хорошо)) извините)) а стиль какой хочется, мне кажется, от этого и плясать нужно.

0
12.02.2018
Мама девочки (9 лет) Ровно

Мне би стиль лофт больше по душе, низ можете темний, или оттенок коричневий, а верх светлий,

А здесь где барна стойка покраска каким то темнее цветом , чем стени,

И как вариант думала может стена одна слева будет под обои

0
13.02.2018
Москва

А гарнитур какой? Когда я заказывала на мебельной фабрике http://www.smp-bobr.ru/ изготовление кухни своей, мне даже дизайнера присылали профессионального, чтоб все нюансы учесть и подсказать, если что. В итоге, шикарная кухня получилась.

0
30.10.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

На такой нейтральной кухне можно делать почти все что хочется)

0
13.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А сами фасады какие будут?мне кажется нужно от этого плясать,а не наоборот

0
13.02.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

вы б хоть намекнули нам к чему сами тяготеете)

0
12.02.2018
Проект кухни Фартук на кухню

Похожие записи