Дд! Имеем кухню 10 кв.метров. Планировка этой кухни в образце самой кухни. Нравится идея, акцент стены. Но, хочу переиграть цвета и Материалы.
Имеем 7 лет и 11 мес ребёнку. Двери на кухне не будет. Вам нравится ,сама идея? Может покидаете мне варианты, имея такую планировку. И хотелось бы, чтоб не сильно фасады грязнились. Мелкая будет подходить и трогать. И имеем двери с филенками, гладкие, матовые с 3 филёнками.


Но, только не черно-белая плитка(
Это образцы, но наличники шире.
И имея такие двери в квартире, то мы уже привязаны к кухне, фасады с филёнками?







