Девочки очень нужна ваша помощь! В квартире живем пять лет, вот дошла очередь по кухни.
Готово два дизайна кухонного гарнитура. В двух вариантах не нравится отсутствие симметрии у фасадов верха и низа. И еще мне кажется что использование поперечных, двойных и одинарных фасадов портит общую картину.
Посмотрите пожалуйста, покритикуйте. Делаем первый раз и надолго .
Вытяжки не будет, не нужна. Холодильник стоит на лоджии. Рядом с раковиной стоит ПММ.
Вариант 1

Вариант 2



как с правой стороны или наоборот ктото ставит так же как духовку внизу.