Войти

Помогите с обоями. Не могу уже....голова кругом

RaOla
Москва

Ох! я сама тут мучилась (и до сих пор в сомнениях(((), три недели ездила на строй-рынок. С продавцами уже лучшие друзья 😂 . Ну кто же сможет Вам помочь, кроме Вас самой?! Вкусы то у всех разные. Я бы фото обои такие никогда не поклеила или "жуткие розочки"))) Но жить то Вам в этом. Значит Вам так комфортно. Я так намучилась с выбором, что уже жалею, надо было изначально дизайн-проект заказать и ходить потом по артикулам покупать!)))

0
20.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Воооот...хоть знаю теперь что.розочки ужасны)))). Спасибо.

Дизайн проект не то......ну или я к нему не готова.

Вопрос в том,что выбора как такого нет....Вот глянешь девчонки такую красоту клеят,и Хде берут?

0
20.02.2018
RaOla
Москва

Ну не знаю!))) по-моему выбор огромен (будь он неладен😂), лучше б его поменьше было! Про розочки не принимайте близко к сердцу! Это я не со зла. Кому то нравятся розочки, кому то геометрия, мне не нравится ни то, ни другое((( сейчас понимаю какие замечательные обои у меня в старой квартире)))) пойду тоже запилю пост про обои😔

0
20.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да норм все,я не обижаюсь. Я наоборот за объективное мнение

0
20.02.2018
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

😂 я вот тоже мужу говорю, давай как в старой квартире купим) А ему "приелось"😈

0
21.02.2018
RaOla
Москва

я тоже рассматривала такой вариант 😏. но достаточно того, что кухню взяла точно такую же как в прошлом году в старую квартиру)))) а то как будто и не переезжала 😂

0
21.02.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Розочки действительно ужасны. У моей знакомой такие видела на фото в ВК. Выглядят вульгарно очень и дешево ( особенно с розовым глянцевым потолком))))

0
20.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за мнение,мне уже тоже не нравятся.

Потолок у нас матовый белый)

0
20.02.2018
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Это, чтобы отвлечь вас от "нарядных цветочков"

Marburg Wallcoverings Padua Classic 57314


Marburg Wallcoverings Velvet Panels 56703


Marburg Wallcoverings Estelle 55717


Marburg Wallcoverings Estelle 55739


Marburg Wallcoverings Velvet Panels 56739


Marburg Wallcoverings Attitude 56209


0
20.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вторые интересные,но не подойдут в пару к моим(

0
20.02.2018
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Все нужно смотреть. Это я вам в ответ на ваши слова "Фффффсе! Мое воображение Здохло!" Ищите и найдутся именно ваши обои. А цветы из ваших предложенных мне не нравятся.

0
20.02.2018
Елена
Дашуля, 15 лет 11 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер! А где такие взять?

0
24.02.2018
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я с Украины. Некоторые на рынке есть. А эти фото с интернет магазина.

0
24.02.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

У нас вензеля у Саши в комнате (она захотела) - мне сами обои нравятся, но я бы в таких жить не хотела. И под определенный стиль они все-таки.

Из твоих темные больше нравятся.

0
20.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо Ир, мне уже никакие не нравятся.....

Не сплю,у малой 40,2 еле сбили......прорыдала,теперь вот что бы не уснуть брожу по сайту .

0
20.02.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Купите ибуклин юниор, там парацетамол и ибупрофен вкупе, вроде бы ничего волшебного, но действует очень хорошо, нам сбивает на 9-12 часов, лучше чем пить все по отдельности или свечки+сироп

0
21.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Юниор кажется с 3-х лет

0
21.02.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Да, но я своей в полтора давала его половинку (побоялась целую, хотя они со старшей весят одинаково и я думаю не страшно бы было) и норм. А старшей в 3,5 года 1/4 взрослой отломила и тоже помогло тогда.

0
22.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо,буду иметь в виду. Пока ставлю свечи,т.к в рот не даёт ничего впихнуть. Даже не ест(

0
22.02.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Из розочек мне тёмные понравились! И на одну стену. Ну можно ещё всякие зигзаги, шевроны, геометрию поискать или например, что-то как 3д эффект, смотрится вживую очень красиво!

0
20.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Так нет ничего у нас((((. Вот фотообои 3д которые на фото купили в Ростове,смотрятся в живую класс. Но у нас нет таких здесь,а там где нашла за одно полотно 3000 гнут(((, а их 4 шт надо.

0
20.02.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

А совместные закупки в городе есть у вас? У нас на таких в коммерческих предложениях предлагают все для ремонта ниже магазина без собирания рядов и тп и под заказ, и всяко разно

0
21.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Нет к сожалению

0
21.02.2018
София
Планирую

Я бы поклеила две соприкасающиеся стены обоями с цветами на сером фоне, у которых будет диван стоять. И две другие светлобежевыми без рисунка.

0
20.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мне кажется сильно рябить будет,и.к у нас три стены). Четвертая с огромным окном и шторой от стены до стены. Получается две стены 5,72 и 4,15 с розами и одна однотонки где тв...как то аляписто. Не?

0
20.02.2018
София
Планирую

Я имела ввиду не цветные обои. А если цветные, то одна стена со стороны дивана. При этом диван светлых тонов

0
20.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я вас поняла). Диван комбинированный, бежевая ЭКО кожа + материал беж с серым

0
20.02.2018
Татьяна
Мальчик- зайчик, 16 лет 5 месяцев Москва

А что за обои у вас как основной тон идут? Которые бежево-серые?

0
27.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вы имеете в виду фирму? Это Виктория Стенова.

0
27.02.2018
Татьяна
Мальчик- зайчик, 16 лет 5 месяцев Москва

Да) спасибо

0
27.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Не за что )

0
27.02.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Берите! Если душа просит, ей надо угодить :-) Из ваших мне темные нравятся больше. Но смотря сколько вы хотите клеить акцентных обоев и какпя мебель, первые тоже, может, взяла бы на вашем месте. Я терпеть не могу однотонные банально бежевые обои, бежевую мебель и бежевую жизнь, не мое, уже было такое, пройденный этап, скучно. У итоге у нас кухонный гарнитур лимонный, в детской 1 стена как солнышко желтая, в гостиной обои в голубо-желтый цветочек, от которых меня все отговаривали. Но душа просила, и уже больше полутора лет они мне по-прежнему радуют глаз своей веселостью.

0
20.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну вот настал тот час когда сайт тупит.....столько вам написала...

Спасибо за мнение), мне тоже наскучило все однотонное в этой квартире. В новом доме хочется чего то повеселее)

Если ничего не подберу,то на черных остановлюсь(вторые которые)

0
21.02.2018
yul`chetta
Софья, 16 лет 2 месяцаЕсения, 12 лет 9 месяцев Брест

Тут сложно Вам советовать) каждому свое. Я бы не брала ни одни, ни вторые, вообще никакие розочки бы не брала)) но это я:) если Вам так хочется розочки, берите те, что Вам по душе) захотите потом тюльпанов - легко переклеете)

0
20.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А что бы вы поклеить?

0
20.02.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Посмотрите в о-дизайн, швецкие обои !Там такииие цветы стильные! ! И-много вариантов расцветок, попадете в свой тон.

0
22.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, пойду гляну)

0
23.02.2018
Девчули!подскажите идеи зонирования на спальню и детскую Комната для девочки-подростка. Выбор обоев

Похожие записи