Итак дано зал: 5,72 на 4,15
Основной тон вот такие

это именно цвет такой....бежево-серый что ли...

Это такая фактура
Компаньон к ним вот такой

Но это совершенно не в моем вкусе от слова совсем!
Были куплены фотообои,но переиграли и теперь они в спальне т.к по размеру маловаты оказались
Вот такие

Ну и вот в общем....простите за долгое вступление, теперь надо искать обои для акцентной стены....
Ну ничего не могу найти подходящего. Вензеля и прочую классику не хочу.
Вздумалось мне тут розочки(может и старо,но вот хочу не могу)
Скажите подойдут или у меня от выбора уже вкус исчез))

Вот такие. Рядом обои однотонки мои,но опять таки цветом передача не та.
И вот такие

Фффффсе! Мое воображение Здохло!
Ну помогайте девчонки)
. Ну кто же сможет Вам помочь, кроме Вас самой?! Вкусы то у всех разные. Я бы фото обои такие никогда не поклеила или "жуткие розочки"))) Но жить то Вам в этом. Значит Вам так комфортно. Я так намучилась с выбором, что уже жалею, надо было изначально дизайн-проект заказать и ходить потом по артикулам покупать!)))
. но достаточно того, что кухню взяла точно такую же как в прошлом году в старую квартиру)))) а то как будто и не переезжала 




