Понимаю, что помочь в этом вопросе трудно, но все же прошу откликнуться местных дизайнеров и всех кто «дружит» с дизайном)))
Дано комната 18 кВ.м. Фото проекта Мебели прилагаю. Северная сторона. Пол - светлый дуб. 

Нужен ваш совет в подборе обоев))) дочь не любит цветочки, я не люблю геометрию😏
Заказала вот такие обои, но душу они мне не очень греют. Есть немного времени переиграть.
Волна, планируется на всю стену где tv и к ним однотонник почти белый. Боюсь будет все блеклое и невнятное (((
Двери цвета «слоновая кость» поэтому серые оттенки не подойдут... да ещё и сторона северная... хочется «тепла». 
Фото мебели «в живую»
