Войти

Есть ли у кого-то двери фирмы Mezzo Porte?

Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва

У меня) Серия Фокус как-раз. Стоят только месяцев 6-7, поэтому отзываться особо не о чем))Внешне смотрятся отлично. . Установщики говорили, что двери очень хорошие по наполнению. Меня подкупило, что фурнитура Софьи и делается на оборудовании софьинском.

0
24.02.2018
Rassy
Москва

Понятно, большое Вам спасибо!

А нет ли у Вас случайно фото Ваших дверей в интерьере?

Если совсем нет, то, если не трудно, напишите, пожалуйста, тогда, какого цвета, как они внешне выглядят и какое покрытие.

И если Вы в Москве, то где брали?

Заранее спасибо!

0
24.02.2018
Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва


Вот сейчас сфоткала) У меня два вида- в комнаты с полоской чёрной, в санузлы - обычные. Стены ещё голые- декорирование в процессе)

Нашла еще фото. Стекло-полоска накладная, полотно глухое. Плинтуса у меня Софья-родные, тк нужны были высокие, а меццо Порте делает только 5 см. Цвет подошёл.

Сначала я их увидела в Румянцево в салоне. А взяла в итоге на рынке Мельница, там одна точка есть) цены везде одинаковые.

0
24.02.2018
Rassy
Москва

Огромное спасибо!

А цвет случайно не "мускатный орех"?
Долго ждали заказ?
Мне там два цвета понравились - "мускатный орех" и "чиа" (серый, но красивый)... Но у Вас хорошее сочетание - пол светло-серый (это ламинат, наверное, какой-то?) и двери и не темные и не светлые (но в то же время визуально темнее пола)... А я планирую пол средне-серый (темнее вашего прилично)... и вот вся в сомнениях - серое с серым очень хочется сделать, но боюсь, что все сольется :(.... и этот цвет тоже, боюсь, не очень будет сочетаться...
0
24.02.2018
Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва

Я не помню совсем и цвет и сколько ждала (( завтра могу накладную посмотреть- там написано.

Привезли без задержки, вроде недели через три.. надо смотреть бумаги))

0
24.02.2018
Rassy
Москва

Понятно, спасибо!

0
24.02.2018
Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва

На полу у нас пробка. Цвет -да, мускатный орех, точно!! Тоже выбирала между ЧИА и орехом. Я домой образцы таскала, выпросила, прислоняла )))

0
24.02.2018
Rassy
Москва

На мой взгляд - у Вас все сочетается отлично!

У меня пол темнее будет, так что я вся в сомнениях...

0
24.02.2018
Rassy
Москва

Светлана, у меня еще к Вам вопросики.

На "Мельнице" Вы случайно не у фирмы "ReVaDo" брали? И по поводу замеров и установки - Вы через тех, у кого покупали, все это делали или самостоятельно либо же другие мастера Вам устанавливали? Какой там порядок всего этого, не было ли проблем (особенно по установке, если их установщики были)?

0
28.02.2018
Rassy
Москва

Здравствуйте! Можно еще Вас спросить - плинтуса у Вас прямые или все-таки чуть расширяются внизу? Как у Вас сделано соединение края плинтуса с дверью? И кто Вам эти плинтуса устанавливал (те же, кто и двери или другие)? Намного ли толще плинтус наличника?

Заранее спасибо!

0
26.05.2018
Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва

Вечер добрый)

В фото ответы на ваши вопросы. Плинтуса чуть наклонные, стыки просто замазали герметиком в цвет. Выглядит отлично, если прям не вглядываться с расстояния 10 см. Пробывали другие стыки -не красиво. Так оптимальнее всего вышло.

Устанавливали плинтуса позже дверей, и другие мастера. Устанавливали нудно, проблемно и долго. Не понравились( от этой же конторы с Мельницы.

0
26.05.2018
Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва
0
26.05.2018
Rassy
Москва

Спасибо большое! с фото вблизи понятнее. А не подскажете еще, как их крепили к стене?

0
26.05.2018
Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва

Изначально планировала съемные плинтуса, на клипсах.

Мне мастера сделали одну комнату на клипсах, я как увидела- ужаснулась. Даже не смотря на ровные стены, частое расположение этих клипс, были видимые щели(( В итоге посадили просто на жидкие гвозди.

0
26.05.2018
Rassy
Москва

Понятно, спасибо.... Я так и подумала, что скорее всего приклеивали... А из-за чего такое может быть (щели), если стены ровные....

У меня в самом конце ремонта какой-то затык произошел с этими плинтусами.... Рабочие настаивают на пластиковом (ну оно и понятно, почему, в первую очередь, им так проще), а мне они не нравятся категорически сами по себе.... и дико бесят уголки всякие и т.п. запчасти.... А с другой стороны, с МДФ вообще неизвестно, что будет.... А плинтуса нужны срочно...

0
26.05.2018
Выбор цвета плитки Что сделать вместо двери?

Похожие записи