Покидайте пожалуйста фото и отзывы у кого стоят такие двери! Смотрели,выбирали двери с натуральным шпоном, а нам посоветовали Mezzo Porte, расхвалили их,что якобы там покрытие экошпон какой-то японский качественный (то,что даже лучше,чем натур.шпон, формальдегиды всякие через него не выделяются:))), так ли это? Ну и понравилось то,что они изготавливаются на заводе Софья.
Нужны отзывы по дверям Mezzo Porte
Хотела их купить, когда выбирала двери, смотрела их несколько раз вживую, действительно очень понравились. Не купила потому, что у них был достаточно долгий срок изготовления (я так долго в тот момент ждать не могла) и потому, что не смогла выбрать подходящее из их цветовой гаммы. И если честно - жалею, лучше бы был не совсем подходящий цвет, но зато нормальное качество, а сейчас у меня получилось наоборот :(...
А какие взяли? Мы рассматривали Мильяну и Краснодеревщик в натуральном шпоне. У Мильяны понравились модели,но тоже тщательно искала отзывы- отзывов мало и есть нарекания..А у КД цветовой ряд совсем маленький,цвет не выбрать. Но зато замки и петли уже с заводской врезкой,а нам это в плюс,тк муж сам будет ставить двери.
Взяла Porta Prima. Я тут уже где-то описывала эту историю подробно. Можно поискать... Но суть в том, что нужный мне цвет был у них только в эко(НАНО :))шпоне. И именно это покрытие у них не очень сам по себе и по облеганию двери по-дурацки сделан, может шпон и нормальный у них (я хотела такие, но цвета не было нужного)... Ну и плюс "повезло" с установщиками традиционно, без косяков не обошлось...
дааа,с установщиками дверей много отзывов начитались,поэтому муж хочет сам ставить:). Сам и аккуратно поставит и денег столько не придётся отдавать за установку.
Да разумеется - если есть, кому "своему" этим заниматься (да и многим другим, чем под силу заниматься без найма сторонних людей), это отлично. У меня ситуация другая, к сожалению.
да, все так. у нас знакомый владелец магазина дверей, отговорил нас от софьи и мы купили эти.