Войти

Клининг после ремонта

Елена
Павел, 22 года 10 месяцевАлексей, 16 лет 7 месяцевИван, 14 лет 4 месяцаУльяна, 10 лет 5 месяцев Москва

Я нанимала в клининговой компании. Но я делала экоуборку (без применения химических средств - пароочистителем), у меня ребенок аллергик. Экоуборка на 50% дороже. У меня маленькая квартира 49 кв.м. обошлось в 7500 с мытьем окон. Уборкой осталась довольна. Хорошо убрались, притензий нет. Убирались долго. Больше 12 часов, но от меня ничего не требовалось. Я им только открыла квартиру, они привезли все с собой (включая тряпочки, губочки и т.д), когда закончили - позвонили, я приняла работу и расплатилась. Очень профессионально. Мне понравилось.

0
24.02.2018

А что за компания?

0
24.02.2018
Елена
Павел, 22 года 10 месяцевАлексей, 16 лет 7 месяцевИван, 14 лет 4 месяцаУльяна, 10 лет 5 месяцев Москва

Вы знаете, я точно не помню, я ж их не планировала на постоянку. Нашла в Яндексе по запросу клининговая компания. По моему эко-дом или как то так. Может быть эко-хаус. Что-то такое.

0
24.02.2018
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Свет у меня есть компания сброшу ссылку и купон на 20 %

0
24.02.2018
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Это в клин 4 Ю у Вас купон? Как получили? Тоже их рассматриваю для после строительной отделки

0
26.02.2018
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Подруга много раз делала уборка ей дали ,а она мне

0
26.02.2018
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
0
24.02.2018
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Света. поддерживаю клин4ю. Я вызывала. они шикарноооо делают! Если работы много будет, то уйдет пара дней. Смотри их в интаграм!

0
24.02.2018
Марина
Солнышко, 11 лет 9 месяцевСокровище, 8 лет 5 месяцев Москва

Клининговая компания нужна, выбирать в зависимости от того, что нужно. Могу только посоветовать-отсоветовать: Аннушка. Да, приезжают быстро, цены адекватные. Но даже при понимании того, что чудес не бывает (имею ввиду цена и что за нее можно получить) абсолютно не устроили. Один плюс-отмыли все окна со всех сторон, но я за это и заплатила по повышенному коэффициэнту и как за трудноотмываемые, хотя объективно в пленке и проч были только окна лоджии. Квартира с их оборудованием 6 тыс, (79 кв), окна еще столько же. После работы оказалось, что главное у них ОБЕСПЫЛЕВАНИЕ, никаких пятен и проч не отмывают, не говорю уж об остальном (техника внутри, снаружи, сантехника и проч, при том что у нас все новое и после ремонта грязи не осталось). Вобщем после того, как разбор перешел в стадию ругани и выяснения что должны были и что не сделали с подключением менеджера компании, я им просто заплатила по уговору ( договора не было, могла и не платить), выпроводила из квартиры и восприняла уборку как первичную легкую, сама бы все равно на 39-й неделе так не сделала. Да, работали вдвоем 4 часа, время тоже говорит за себя) После их уборки вызвала свою бывшую помощницу, она помыла еще раз плитку в санузлах и полы.

0
24.02.2018

Мне кажется проще частным порядком договорится, они обычно больше вкладываются. Мне как раз надо в основном, чтобы затирку в ванне оттерли там, где она не должна быть, и окна все.

0
24.02.2018
Марина
Солнышко, 11 лет 9 месяцевСокровище, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, частным порядком лучше всего. Я поздно начала договариваться и вариантов особо не было, надо было срочно(

0
25.02.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Если просто убраться, а не оттирать трудновыводимые пятна и тп, наверное, проще парогенератор в аренду на сутки взять и моющий пылесос до кучи, например. Может и зря делать самой, но думаю то, как моешь сам свое, чужой не помоет...ну и читала про косяки той же Олеси с индукционной плитой и тп...

0
24.02.2018

Мне надо хотя бы первую ген.уборку сделать - вымыть все окна, оттереть лишнюю затирку с плитки в санузлах, естественно вымыть хорошо полы, плинтуса, двери, может обои от пыли протереть. Из мебели там пока полусобранная кухня.

0
24.02.2018

Ну первую уборку можно и самостоятельно сделать, хотя если обращаться в св клининг или другую клининговую организацию выйдет не дорого. Мне сделали после ремонтную уборку за 4 тыс руб.

0
21.02.2019

не обратили внимание, что пост годичной давности?)

0
21.02.2019

Да сейчас такие цены на аренду этой техники, что куда дешевле обратиться в клининговую организацию, например св клининг берет 110 руб за квадрат уборки после ремонта, а хорошая техника пусть и на сутки стоит гораздо дороже ну и плюс потребуется потратить свое время.

0
19.02.2019
Солтысинья
Иоан, 13 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Генеральная уборка: полностью сан.узел с мытьем плитки по всей длине, пол, сантехника - всё, в общем. Кухня: столешница, плита, микроволновка - внутри и снаружи. Полы. Шкафы сверху. Фасады. Подоконник. Жалюзи
Комнаты: пыль на всех поверхностях, включая шкафы и плафоны. Сухая уборка пылесосом.
Вооот… может, что-то забыла)))

P.S генеральная уборка двушки 44 м - 1800 р.

http://globalcleaning.ru/

0
17.03.2018

Генеральная уборка и уборка после ремонта - это разные вещи)

0
17.03.2018

У меня в друзьях - Олеся уборка.

Она у меня в домах после стройки убирается. Рекомендую. Бюджет порядка 10 000 за все.

0
24.02.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Про Олесю мы все уже читали отчёт Анны.

0
24.02.2018

Спасибо, посмотрю

0
24.02.2018
Комментарий удален
0
03.11.2018
София
Москва
Комментарий удален
0
16.12.2019
Надежда
Курск
Комментарий удален
0
10.12.2019
Комментарий удален
0
03.05.2018
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Делали перед в декабре,смотря что у вас входит в понятие после ремонта-если есть пятна клея,цемента и пр цена будет сильно отличаться,если окна мыть,люстры -тоже!да и убирают все по-разному,кто-то приезжает и без парогенераторов и с вашей химией))) сами понимаете,что если бригада со всеми прибамбасами-цена сразу отличается) у нас 90 метров убрали за 12 тысяч!внизу ссылку дают,у нас с ними не получилось,у нас уборка перенеслась на другой день,чем мы с ними планировали,а у них день нужный нам был уже занят,наняли других,но о них очень много отзывов хороших!а вообще советую все равно быть в квартире во время уборки и лично достаточно дотошно все поверять,тогда будет хороший результат

0
24.02.2018
Nasya
Москва
Комментарий удален
0
04.02.2019

На Youdo разместите свою хотелку. Там за совсем недорого можно найти. 10000 это оень дорого в наше время,когда такая конкуренция.

0
24.02.2018

Хорошая идея, спасибо)

0
24.02.2018
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Я вот тоже Аннушку вызывала. Убрались не очень, окна помыли отвратительно. И для себя поняла, что имя компании ни о чем не говорит, все зависит от того, кто будет у вас убираться(((

0
16.03.2018
Katerina
Москва

160 квадратов плюс окон очень много, Аннушка взяли 24 тыс. Окна отмыли идеально, в остальном все отлично кроме плитки, и внутри шкафов в кухне( это они прохалтурили а я не сразу заметила

0
26.02.2018
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

На авито можно.

0
24.02.2018

Послушаю)

0
03.05.2018
Всем доброго дня! Мой первый реализованный проект на финишной прямой. Пока что только фотографии от заказчицы.

Похожие записи