Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 10 месяцев) Иваново

Дайте отзыв о краске Тиккурила Перфекта

Уфа

На потолок лучше использовать краски Сиро Химея или Евро 2, можно Евро 3. Перфекта густая очень, сложнее будет добиться идеального потолка. На стены ложится очень хорошо. Очень стойкая.

0
26.02.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Хочется, чтобы потолок легко мыть было, вчто идеале, чтобы грязь не липла . ))) Особенно над плитой он сильно пачкается.

Думаете, этих достаточно будет?

0
26.02.2018
Уфа

Просто потолки моют очень редко, если вообще моют))) Мы дома ни разу не мыли, хотя везде окрашенные. Сиро Химею и Евро 3 можно мыть мягкой тряпкой или губкой. По стойкости они конечно уступают Перфекте, ее можно намывать сколько душе угодно. Тяжелее раскатывать будет.

0
26.02.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Спасибо. Поняла вас

0
26.02.2018
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Здравствуйте! Искала отзывы об этой краске и наткнулась на ваш пост) Вы какой краской в итоге покрасили потолок? И как он в эксплуатации? У меня точно такие же требования. Хочется что бы легко мылся и отмывался. Год назад какой то супер моющей краской красила, пробовала мыть, ничего не отмывается, уже местами потолок начал желтеть, что меня жутко раздражает, хочу снова покрасить.
0
18.07.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Краску выбрали в итоге fincolor oasis kitchen and gallery.

https://yandex.ru/images/touch/search?source=wiz&text=finncolor oasis hall and office фото&img_url=http://www.stroyportal.ru/media/cache/companies/181694/yml_images/1901/6650093_image_large.jpg&pos=0&rpt=simage

Но она оказалась не укрывистая и не такая матовая как хотелось. Поэтому сейчас перекрашиваем fincolor oasis hall and office.

https://yandex.ru/images/touch/search?source=wiz&text=finncolor oasis hall and office фото&img_url=http://www.stroyportal.ru/media/cache/companies/181694/yml_images/1901/6650093_image_large.jpg&pos=0&rpt=simage

Процесс не закончен, поэтому в эксплуатации пока не знаю как себя покажет.

0
20.07.2018
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

А я вчера всё таки купила , только не перфекту, отговорили, а луя 7, говорят супер износостойкая. Ещё не красила, посмотрим что выйдет)

0
20.07.2018
Есть ли смысл делать стеклянный 3D фартук без подсветки? Выбор квартиры - Подмосковье или Сочи.

Похожие записи