Подскажите, вот эти обои для детской, до какого возраста ребёнку подходят? Ребёнку скоро 3 года, стоит такие обои клеить? Думаю одну стену ими поклеить. 
Обои для детской
если очень хочется самолетов, может сделать так?

Нет, самолеты не важны)) заходила сегодня с ребёнком в магазин, ему такие понравились))
Хочется выделить одну стену, но никак не определюсь.
Ой как мне они нравятся))
Подскажите что за обои
Да Боже мой, клейте раз нравятся =)) детство у ребёнка один раз бывает, надоест-переклеете годика через три
Если года на 3, то можно поклеить)) просто подумала, что может они совсем малышковые)
Я бы не стала. Моему младшему три года, я летом собираюсь делать ремонт в своей бывшей детской в маминой квартире - теперь это будет детская моих детей, когда мы будем у нее гостить. Ну так вот, я тоже планирую одну стену оклеить обоями с рисунком и подбираю рисунки более взрослые с тематикой поездов, машин, городов, но такие, которые впоследствии понравятся и более старшему ребенку.
а до трех лет ему вообще все равно какие обои, на какой-то же возраст они рассчитаны )) я думаю до школы спокойно))
До школы точно можно,да и 1-2 класс еще совсем дите)))Так что смело клейте,все равно через несколько лет обновлять.
до 6 ти, моему 7 уже не нравятся. Но 1 стену поклейте, потом замените.
Мне кажется лет до 6, потом менять надо будет.
Моей дочке и в 9 лет такие нравятся)
Как по мне так лет до 10 нормально.