Войти

Кухни на заказ!

ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Отпилите часть шкафа , который не влезает , да и все . Сборщиков за деньги отдельно на месте попросите - они все сделают . У нас тоже икеа и тоже не влезало кое-что . Хотя , конечно , смотря какие фасады вы хотите ... и кромковать нужно будет . Но если нравится икеа- я бы заморочилась. Я просто заказывала две кухни по индивидуальным заказам - то одно забыли , то второе , третье не подошло и тд, в итоге сборка затягивалась на неделю. Бесило жутко. А третью кухню в икеа заказали - боже мой - полдня и все стоит до последнего винтика.

0
28.02.2018

у нас глубина не встает надо 40, а там 60,хотя Вы мне идею подали ,надо посмотреть можно ли там убрать глубину.

0
03.03.2018
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Вот наш вариант , смотрите сколько мы убрали от родного икеевского шкафа, даже от двух

0
03.03.2018

круто Вы прям идею мне реально дали :)) уж больно эта серая мне нравиться;)) И что там не говорю 3 дня и кухня на месте

0
03.03.2018

а если отпилить шкаф (не проблема) а как же фасады?

0
11.05.2018
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Наши вариант ниже - мы отпиливали лишнюю глубину, фасад не пострадал. А если нужно длину убрать или высоту - то тут от фасада зависит. Если он простой без узоров и филёнок , то можно отпилить и закромковать в любом кухонном салоне.

0
11.05.2018

а, поняла ,по глубине конечно, любой корпус

просто я посмотрела на фото, там фасад будвин с фрезой, который не возможно упилить, вот и удивилась)

0
12.05.2018

Посмотрите ARVA, это тверские кухни.

У меня две такие кухни: одной 8 лет ( квартиру с ней сейчас сдаю, фото сделать не могу), второй 3 года. Фасады из дерева

Все ок.

0
28.02.2018

прикольная

0
03.03.2018
ARGENTUS
Москва

Ольга, здравствуйте.

Мы можем сделать. Как раз недавно делали кухню "под Икею":


У меня в дневнике есть ссылки на фото готовых проектов, там она тоже есть.

Предварительный расчет стоимости сделаю по почте. Нужен примерный эскиз с размерами (необязательно точными и можно от руки) и пожелания по материалам.

Андрей 8-915-316-94-66

a_vasenev@mail.ru

0
27.02.2018
Дарья Ильина
Планирую Москва

Оставлю тоже ссылку на производителя, где кухню заказывала styl-kupe.ru . Тоже изначально кстати хотела брать в Икее, но пока собиралась вся эта ситуация случилась и их прикрыли. Ну вот в Ульяновских кухнях мне разработали проект не хуже - минималистичная белая кухня, как я и хотела

0
11.01.2023
Ольга
Москва

Очень много сейчас производителей, где можно заказать. Мы тоже, когда искали, сравнивали по ценам. Вот тут нашли самую недорогую кухню https://mebel169.ru/kukhni/kompozicii/fyuzhn/pryamaya-kuhnya-fyuzhn-01-brilliant/ я имею в виду в достойном качестве, ну и плюс по размерам можно точно под свою кухню подобрать.

0
05.06.2020

Мне на данный момент больше всего нравятся кухни бренда АНОНС.

Сделано качественно и цена адекватная.

При необходимости буду оформлять у них заказ ещё раз.

0
09.04.2019
Анна Лиман
Планирую Волгоград

Я бы ещё порекомендовала кухни Анонс, если так сравнивать с икеа то очень похожа стилистикой. Точнее это компания анонс, а название кухни Олса или Авиньон, по стилю очень нравятся мне. Довольно современные и не классические. https://fkm-anons.ru классические сейчас выглядят довольно странно. И в квартиру она никак не клеится, в отличии от современного стиля.

0
02.04.2019
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

все кухонные фирмы более-менее.

Ищите не производство, а менеджера, который не скосячит

0
27.02.2018

Я со своим супругом обращалась в данный магазин https://mebel169.ru/kukhni/ для заказа кухни по индивидуальным параметрам. Сделали все качественно и в срок. Ставлю им 5 звезд.

0
18.02.2021

Мы кухню заказывали тут https://kuhni-spb812.ru/. Если еще актуально, то сами посмотрите.

0
25.07.2020

к нам обращайтесь, моя компания "Кухни Вашей Мечты" сделаем любые размеры на Вашу мини кухню

0
11.05.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Мне Делия понравилась, а свекровь не довольна. От менеджера очень многое зависит. Но по качеству претензий нет, я в восторге.

0
28.02.2018
Анастасия
Маргарита, 7 лет 9 месяцев Красногорск

Я заказывала в кухонном дворе и в стильных кухнях, и там и там все сделали хорошо. По цене тоже примерно одинаково.

0
27.02.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Я Стильные похвалю ещё раз)

0
27.02.2018
Виктория
Павел, 17 лет 5 месяцев Москва

и я за Стильные, все нравится и качеством довольны.

0
28.02.2018
Наталья
Мария, 19 лет 1 месяцАнна, 9 лет 9 месяцев Волжский

Оч.хорошие кухни "Спутник"

0
27.02.2018

вот , помню еще лет 5 назад кто-то хвалил. спасиб

0
27.02.2018

Кухни Микеланджело.

0
27.02.2018

Кухни «Мария»

0
27.02.2018
ГАЗ Первый ремонт в моей жизни,прошу помощи!

Похожие записи