Войти

Детская без правил и стереотипов.

А мне очень нравится! И светло и просторно и креативно )

0
01.03.2018

Спасибо, Наташ 😘

0
01.03.2018

На твои работы смотрю и эстетическое удовольствие всегда получаю 😍

0
01.03.2018

Рада) В последнее время мало что публикую тут. Мне кажется бб погрустнел))

0
01.03.2018

😂Я кстати недавно только думала что раньше вроде ты почаще показывала работы )))) а бб да, согласна, погрустнел (

0
01.03.2018

Поэтому и не выкладываю, чтобы никто не грустил)))

0
01.03.2018

Да наоборот побольше выкладывай )))

0
01.03.2018
Лидия
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Москва

Насть, а где теперь выкладываешь? А то я тоже скучаю без твоих работ))

0
05.03.2018

Инстаграмм и презентации для заказчиков при встрече) Лида, на работах пару удаляли водные знаки и нарушали авторские права, причем дизайнеры местные с бб. имен не скажу. но было не единожды(

0
06.03.2018

А мне нравится, все ждут какой-то универсальности. Дети спят беспокойно, как менять белье? Мои например спят крепко вцепившись в одеяла и ни в жизни с ними не расстанутся))) А белье обычно меняется не по три раза в день, чтобы это было ах какой проблемой. Большая просторная комната для игр, для мальчиков, со ступеньками, лазилками, живая)))
мне в общем нравится!
крутая идея)

0
01.03.2018

Спасибо) К счастью среди моих клиентов мало тех, кто рассуждает о процессе смены белья))) Все таки все индивидуально. Мой малыш тоже спокойно спит и не имеет проблем с повышенной неврозностью)

0
01.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Вероятно им помогают няни )

0
01.03.2018

Господи))) вы серьезно? Только домашний персонал снимает вопросы об удобстве белья?))) самой уже никак?

У нас например дом частный, все причитают, что тут никак не убраться)))) год живем, убираюсь...жива)))) не сильно пострадала.

0
04.03.2018

Ну это прям какой то смешной пункт)))я понимаю каждый день посуду моют, например))))а белье реально 5 минут раз в неделю-две)))

0
04.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Соглашусь, помещение большое, а спальные места непонятно расположены.

Кроме упавших одеял с трудом представляю как менять постельное белье...

Что называется, красиво но не практично.

0
01.03.2018
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Стоя на столе, наверное.

Мне кажется, что у дизайнера тоже должны быть предложения практичности, и в данном случае нужно сказать заказчику и об удобстве смены белья, и о маленьком гардеробе, и о рассыпанных карандашах на столе.

0
01.03.2018
Marysya
Сочи

А мне кажется наоборот поменять белье будет очень удобно. Чуть отодвинув стол и стоя во весь рост, а не сгибаясь над кроватью в три погибели.

0
02.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо моему дизайнеру, что ей не пришла в голову такая чудесная мысль, двигать столы😂

0
02.03.2018
Marysya
Сочи

Каждому свое...

0
02.03.2018
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Между кроватью и столом все равно им придется что то сделать.

У меня один вообще с кровати падать любит, а уж как одеяло вокруг своей оси крутиться, не передать.
И за штанами они куда ходят? В соседнюю комнату?
0
01.03.2018

Все детки разные)) Возможно это просто вариант не для вас) на то и дизайн проект...все разрабатываеся индивидуально!!)

За штанами в гардероб. на месте фрески скрытая дверь!

0
01.03.2018
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

одна на двух мальчиков? Дверка в смысле

0
01.03.2018
ОКСАНА
Данил, 30 лет 3 месяцаНастёна, 20 лет 1 месяц Челябинск

Очень понравилась комната. Что это за кресло? Где купили?

0
09.08.2018

Бескаркасное кресло Гливер

0
09.08.2018
ОКСАНА
Данил, 30 лет 3 месяцаНастёна, 20 лет 1 месяц Челябинск

Спасибо!

0
09.08.2018

Благодарю)

0
09.08.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Как то не очень, что кровать над столом. Многие дети спят беспокойно. И одеяло будет попадать на стол. И все что там лежит те же карандаши в стакане будет рассыпаться. Зачем такая огромная лестница для кровати, когда вместо нее модно поставить стол и будет еще просторней

0
01.03.2018

Может рассыпаться, несомненно)

0
01.03.2018
Мама
Югорск

Ну не у всех же стоят удобно кровати для заправки белья. У нас тоже тяжело дается смена белья. Ну и что. Но дизайн то! Дизайн класс!

👍

0
01.03.2018
Marysya
Сочи

Очень нравиться! Как раз что-то такое хочу сыну 6-летке. Совсем не нравятся эти мимимишные детские.

0
02.03.2018
Halina
Дубаи

а сколько лет детям? там где лесенка-окно очень низко расположено. опасно же. подоконник должен быть 60 см высотой минимум, чтоб маленький ребенок через него не опрокинулся.

0
01.03.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Всё отлично кроме кроватей. Менять постельное действительно очень тяжело. Если меня бы ещё такой стол выдержал, то под мужем мог бы и подломиться, он 120 кг))) В остальном 5 баллов.

0
01.03.2018
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Много света и воздуха, очень остроумно спрятан шкаф! Но я бы и правда как-то отделила стол от кровати, хотя бы невыслкой перегородкой. В остальном-великолепно!

0
01.03.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Все круто. А шкафы для одежды есть?

0
01.03.2018
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Присмотритесь к "кирпичам" ;)

0
01.03.2018

Да, гардероб.

0
01.03.2018
Tani_2
Москва

Супер! Вот было бы пространство и возможность именно такое сделала бы своим мальчишкам!

0
01.03.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

во всех смыслах - волшебное место!

0
01.03.2018
Anna Po
Оля, 22 года 11 месяцевИгорек, 13 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Класс!!! Нам бы такую площадь))))

0
01.03.2018
Проект двухкомнатной квартиры и реализация. Из двушки в трешку

Похожие записи