Войти

Детская без правил и стереотипов.

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А мне очень нравится! И светло и просторно и креативно )

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Наташ 😘

0
01.03.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

На твои работы смотрю и эстетическое удовольствие всегда получаю 😍

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Рада) В последнее время мало что публикую тут. Мне кажется бб погрустнел))

0
01.03.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂Я кстати недавно только думала что раньше вроде ты почаще показывала работы )))) а бб да, согласна, погрустнел (

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Поэтому и не выкладываю, чтобы никто не грустил)))

0
01.03.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да наоборот побольше выкладывай )))

0
01.03.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Насть, а где теперь выкладываешь? А то я тоже скучаю без твоих работ))

0
05.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Инстаграмм и презентации для заказчиков при встрече) Лида, на работах пару удаляли водные знаки и нарушали авторские права, причем дизайнеры местные с бб. имен не скажу. но было не единожды(

0
06.03.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

А мне нравится, все ждут какой-то универсальности. Дети спят беспокойно, как менять белье? Мои например спят крепко вцепившись в одеяла и ни в жизни с ними не расстанутся))) А белье обычно меняется не по три раза в день, чтобы это было ах какой проблемой. Большая просторная комната для игр, для мальчиков, со ступеньками, лазилками, живая)))
мне в общем нравится!
крутая идея)

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) К счастью среди моих клиентов мало тех, кто рассуждает о процессе смены белья))) Все таки все индивидуально. Мой малыш тоже спокойно спит и не имеет проблем с повышенной неврозностью)

0
01.03.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вероятно им помогают няни )

0
01.03.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Господи))) вы серьезно? Только домашний персонал снимает вопросы об удобстве белья?))) самой уже никак?

У нас например дом частный, все причитают, что тут никак не убраться)))) год живем, убираюсь...жива)))) не сильно пострадала.

0
04.03.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Ну это прям какой то смешной пункт)))я понимаю каждый день посуду моют, например))))а белье реально 5 минут раз в неделю-две)))

0
04.03.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Соглашусь, помещение большое, а спальные места непонятно расположены.

Кроме упавших одеял с трудом представляю как менять постельное белье...

Что называется, красиво но не практично.

0
01.03.2018
Мама девочки (26 лет) Москва

Стоя на столе, наверное.

Мне кажется, что у дизайнера тоже должны быть предложения практичности, и в данном случае нужно сказать заказчику и об удобстве смены белья, и о маленьком гардеробе, и о рассыпанных карандашах на столе.

0
01.03.2018
Сочи

А мне кажется наоборот поменять белье будет очень удобно. Чуть отодвинув стол и стоя во весь рост, а не сгибаясь над кроватью в три погибели.

0
02.03.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо моему дизайнеру, что ей не пришла в голову такая чудесная мысль, двигать столы😂

0
02.03.2018
Сочи

Каждому свое...

0
02.03.2018
Мама девочки (26 лет) Москва

Между кроватью и столом все равно им придется что то сделать.

У меня один вообще с кровати падать любит, а уж как одеяло вокруг своей оси крутиться, не передать.
И за штанами они куда ходят? В соседнюю комнату?
0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Все детки разные)) Возможно это просто вариант не для вас) на то и дизайн проект...все разрабатываеся индивидуально!!)

За штанами в гардероб. на месте фрески скрытая дверь!

0
01.03.2018
Мама девочки (26 лет) Москва

одна на двух мальчиков? Дверка в смысле

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Да)

0
01.03.2018
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Челябинск

Очень понравилась комната. Что это за кресло? Где купили?

0
09.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Бескаркасное кресло Гливер

0
09.08.2018
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Челябинск

Спасибо!

0
09.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Благодарю)

0
09.08.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Как то не очень, что кровать над столом. Многие дети спят беспокойно. И одеяло будет попадать на стол. И все что там лежит те же карандаши в стакане будет рассыпаться. Зачем такая огромная лестница для кровати, когда вместо нее модно поставить стол и будет еще просторней

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Может рассыпаться, несомненно)

0
01.03.2018
Югорск

Ну не у всех же стоят удобно кровати для заправки белья. У нас тоже тяжело дается смена белья. Ну и что. Но дизайн то! Дизайн класс!

👍

0
01.03.2018
Сочи

Очень нравиться! Как раз что-то такое хочу сыну 6-летке. Совсем не нравятся эти мимимишные детские.

0
02.03.2018
Дубаи

а сколько лет детям? там где лесенка-окно очень низко расположено. опасно же. подоконник должен быть 60 см высотой минимум, чтоб маленький ребенок через него не опрокинулся.

0
01.03.2018
Мама девочки (10 лет) Линц

Всё отлично кроме кроватей. Менять постельное действительно очень тяжело. Если меня бы ещё такой стол выдержал, то под мужем мог бы и подломиться, он 120 кг))) В остальном 5 баллов.

0
01.03.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Много света и воздуха, очень остроумно спрятан шкаф! Но я бы и правда как-то отделила стол от кровати, хотя бы невыслкой перегородкой. В остальном-великолепно!

0
01.03.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Все круто. А шкафы для одежды есть?

0
01.03.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Присмотритесь к "кирпичам" ;)

0
01.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Да, гардероб.

0
01.03.2018
Москва

Супер! Вот было бы пространство и возможность именно такое сделала бы своим мальчишкам!

0
01.03.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

во всех смыслах - волшебное место!

0
01.03.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

Класс!!! Нам бы такую площадь))))

0
01.03.2018
Проект двухкомнатной квартиры и реализация. Из двушки в трешку

Похожие записи