Войти

Bengameen moore

Ольга
Сергей, 23 года 5 месяцевЕфим, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже вся Квартира выкрашена их краской, все белым, кроме комнаты старшего, у него цвет Оксфорд. Два слоя, пятен и полос нет. У нас яичная скорлупа.

0
03.03.2018
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Скажите, как она себя ведёт , если ребёнок испачкал или чай, Кофе попало

0
04.03.2018
Ольга
Сергей, 23 года 5 месяцевЕфим, 11 лет 5 месяцев Москва

Чай, кофе не проливали, ягоды оттирали, карандаши тоже, ручка плохо оттирается, замывали и губкой подкрашивали, пятен не видно, но напоминаю у нас стены белые, не знаю как поведёт себя на цветных стенах. Так как ребёнку младшему только 3 года и он у нас большой художник, решено было выкрасить все белым, чтоб потом не бегать и не подбирать цвет.

0
04.03.2018
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ. Муж хочет венецианку

0
04.03.2018
Mybaby
Маленькая Рыбка, 13 лет 4 месяцаМышонок, 9 лет 8 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, а у вас крашеные стены, или обои под покраску?

0
16.03.2018
Ольга
Сергей, 23 года 5 месяцевЕфим, 11 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, у нас идеально выравнены стены и покрашены, некоторые части стен покрыты плиточками под кирпич и тоже покрашены этой краской.

0
16.03.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Шикарная краска!! Тот же аналог литл грина) только уточните все нюансы по проценту блеска! А то потом плеваться будите

0
03.03.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Спасибо! Вроде матовая))) блин, я теперь переживаю, мы купили уже))

0
03.03.2018
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Ну при покупке они уточняют, мыть не мыть. Вот чтобы она мылась, процент блеска должен быть 15% и выше

0
03.03.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Спасибо, все выяснили))

0
03.03.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Не переживайте. Матовая и яйцо, цвет майонез у нас выкрашен дом. Краска великолепная. Моется прекрасно. Я некоторые места сифом мою и ничего. У мужа на работеофис был выкрашен лет восемь, а потом они решили освежить. Так между старой краской и свежей разницы небыло. Она даже не выгорела

0
05.03.2018
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Краска отличная, укрывистость очень хорошая. Двух слоёв будет более чем достаточно. Пятнами не ложится. У меня вся квартира ей покрашена.

0
03.03.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Спасибо большое, взяли!!

0
03.03.2018
Mybaby
Маленькая Рыбка, 13 лет 4 месяцаМышонок, 9 лет 8 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, а у вас крашеные стены, или обои под покраску?

0
16.03.2018
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Просто крашеные стены

0
16.03.2018
Mybaby
Маленькая Рыбка, 13 лет 4 месяцаМышонок, 9 лет 8 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, а какие у вас обои под покраску?

0
16.03.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва
0
16.03.2018
Mybaby
Маленькая Рыбка, 13 лет 4 месяцаМышонок, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Скажите, а под такие обои тоже нужно идеально стены равнять, или можно не заморачиваться также как при покраске просто стен?

0
16.03.2018
поворотная встроенная гладильная доска Нужно ли людям феншуй или всякая другая ерунда в дизайне их квартир.

Похожие записи