Добрый вечер!
Ищу стулья как на фото, ищется плохо пока((
Буду признательна, если подскажите производителя и модель. Спасибо заранее! 


СПАСИБО всем ответившим, это действительно cindy
Добрый вечер!
Ищу стулья как на фото, ищется плохо пока((
Буду признательна, если подскажите производителя и модель. Спасибо заранее! 


СПАСИБО всем ответившим, это действительно cindy
В румянцево есть такие.

Очень удобные. Хотела себе. Они мне сказали ждать 5 мес, если нужно всего 6 шт, то простегивать их не будут ((
Полно в любом крупном мебельном тц
Если в инете ищете, забивайте в поисковике полукресло и будет вам счастье
Загляните на сайт ottostele