Войти

Угловой диван реклайнер

Мама мальчика (9 лет) Москва

Есть. Отличная вещь. очень удобно. Сейчас есть у многих такая фишка, есть недорогие(но никто гарантию не даст что через год это работать не перестанет) и есть проверенные. Съездите в большой мебельный центр Армада на пражской там 2 года назад у многих были представлены такие диваны.

0
04.03.2018
Мама девочки (23 года) Калгари

Отличная вещь! Моя любимая комната та, где диван с реклайнерами стоит) Сегодня жду кресла-реклайнеры. Берите, не пожалеете.

0
05.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У нас реклайнер, но не угловой.... очень удобно....

0
05.03.2018
Из двушки в трешку! Какие потолки лучше делать в новостройке?

Похожие записи