Войти

подготовка пола к полусухой стяжке после демонтажа

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Если стяжка планируется тонкая, чисто выровнять поверхность, то надо пылесосить (есть строительные пылесосы, можно поискать в аренду). Если стяжка от 3 см и толще, то достаточно уборки «под метелку». Некоторые еще и плёнку подкладывают (что бы не затопить соседей)

0
05.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

у нас полусухая стяжка, 7 см, нужна пленка и грунтовка?

0
05.03.2018
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Вот позавчера соседу делали полусухую, пленку стелили, но не герметично. Непонятно вообще зачем. Пылесоса у него точно не было. Грунтовки тем более. У него от 3 до 8 см стяжка.

У нас от 3 до 9 было, и стяжка обычная, из жидкого бетона, мы и пылесосили и грунтовали.

0
05.03.2018
Жуковский

Строительный пылесос, а потом грунтовка, например Ceresit в малиновом контейнере, номер не помню. В моем случае было так

0
05.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
05.03.2018
Екатеринбург

Мы пылесосили спец пылесосом, а потом обрабатывали грунтовкой.

0
05.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
05.03.2018
Плинтус Плитка напольная

Похожие записи