Продаю люстру для детской комнаты самолётик , для мальчика !
Цена 1500руб.
Мама троих (14 лет, 29 лет, 2 года)
Видное
Детская люстра
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Продали? Если нет, напишите какие и сколь там лампочек?
0
30.05.2018
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 18 лет)
Пермь
Очень крутая, здорово смотрится
0
07.03.2018
Ответить
Мама троих (22 года, 37 лет, 11 лет)
Видное
Да нет вроде не сильно большая люстра, это наверное фото так получилось.
0
07.03.2018
Ответить
Мама троих (22 года, 37 лет, 11 лет)
Видное
У нас комната у ребёнка 16 кв.м нормально светит, но он у нас неосновной ещё по периметру светильники есть .нам нравиться и ребёнку , свет не сильно яркий , спокойный
0
06.03.2018
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет)
Москва
По какой причине продаёте?
0
06.03.2018
Ответить
Мама троих (22 года, 37 лет, 11 лет)
Видное
Здравствуйте! Переезжаем на другую квартиру и дизайн другой у ребёнка в комнате .
0
06.03.2018
Ответить