Войти

Удобно ли поставить раковину рядом с холодильником?

Москва

Ничего не понятно, но , если есть посудомойка, то пофиг на ту раковину. Моя вообще в углу, ещё и шкафчик низко над ней, мне все отлично, я в ней посуду не мою.

0
06.03.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Имею ввиду, что когда я буду мыть посуду, левая рука будет впритык к холодильнику, т.е. слева от мойки сразу холодильник, вроде как помеха, неудобно

Сама уже думаю, что с ПММ не критично, где мойка )

0
06.03.2018
Москва

Я сейчас пытаюсь вспомнить, когда ж я мыла руками посуду?

0
06.03.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас так 10 лет было раковина около холодильника - все отлично, но стенка холодильника конечно, забрызгивалась - у нас стояло так что она была совсем не на виду(чтобы ее увидеть надо было специально за угол заглядывать) и я ее просто протирала не заморачиваясь

0
07.03.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Да, место тоже так будет немного спрятано, спасибо )

0
07.03.2018
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Стеночку поставьте между мойкой и холодильником, хотябы на уровне фартука. Что бы брызги не затекали в щель между. В остальном все норм. Ну и если крылом мойки к холодильнику, то вообще прекрасно.

0
06.03.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо )

0
07.03.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

У мамы так было очень долгое время. Все ок!

0
06.03.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Спасибо!

0
06.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Если вы правша, то для правой больше места надо, левой я просто держу посуду и мне без разницы есть ли помеха слева, а вот справа - надо место для маневра)

0
07.03.2018
Мама девочки (14 лет) Серов

У нас так было. Холодильник был постоянно в подтеках и брызгах

0
06.03.2018
Столешница к фасадам посудомоечная машина Икеа

Похожие записи