В квартире сделан ремонт в 2006 году, делали паркетную доску очень хорошего качества, ремонт был дорогим и хорошим. Квартиру потом пришлось сдавать. За много лет квартиросъемщиков всё было в порядке. Последние полтора года живет новый арендатор(на квартире не была давно), сегодня обнаружила,что паркет не только отошел друг от друга,НО и полопался по середине вертикально и горизонтально.Что могло повлиять на это? Вина ли это съемщика?фото под катом:

