Войти

Уголок на ванную, решение + задачи по санузлу.

Мама мальчика (8 лет) Москва

Светлана, подскажите подалуйста, на что плинтус клеили? И нужна ли гидроизоляция герметиком перед поклейкой?

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Силиконовым герметиком они у нас изначально замазывали все эти швы. А вот на что клеили сам уголок надо у прораба спросить, я видела только финишный результат)

0
10.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

:) ну я честно 50/50 думала, что Вы сходу сможете ответить) у нас было наклеено "что-то" на "что-то" (отвалилось) вдохновили сделать хорошо :)

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Техническими моментами конкретно тут на что клеить - муж обсуждал) У меня и кроме уголка головной боли по квартире хватает))

0
10.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

))

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

У меня вчера замер шкафов на квартире был 4 (ЧЕТЫРЕ) часа по полностью уже отрисованным схемам. Нюансов дофига... Это ппц... А до этого 2 раза по 4,5-5 часов в салоне с дизайнером и на телефоне неделю. Лишь бы там все нормально сделали за такие деньги. А уголок уже мелочи для меня) Хорошо все закрыл, и отлично)

0
10.03.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Добрый вечер. Читаю ваши посты по поводу ремонта. Вы большая молодец.

Может быть сделаете пост про шкафы? Очень интересно, какие заказали, какое наполнение и какие нюансы? После ваших постов сделала вывод, что ящики надо делать глубже, в районе 20-23 см, не как стандарт 15-17 см, хотя сначала хотела по 17. Так что ваши темы в тему)))

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Светлан, спасибо) Шкафы пока в работе, замеры был вчера, убили 4 часа, и это уже после отрисованных с дизайнером шкафов. Сейчас жду окончательные чертежи от замерщика. Хотела написать уже по факту, когда поставят)

0
10.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Света подскажите плиз получается уголок приклеили и ещё сверху и снизу прозрачным герметиком по шву прошлись? Так?

0
11.03.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

2-3 не берите,дешевку гонят,особо не напрягаясь. А при таких вариантах в супер качество не верю

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

В супер-качество, после косяков в кухне за пол миллиона, я вообще уже не верю.

По цене самый дорогой вариант№1, ну и этой фирмы другие модели я видела в магазине, исполнение приличное. Мисти мне тоже не особо по качеству, средние варианты. Последняя фирмы Аллигатор-Мебель, вообще нигде мне не попадались.

На заказ с этой ерундой не хочу заморачиваться. У меня вчера только только замер под основные шкафы был 4 часа... Одурела от них. Теперь посмотрим что там сделают...

0
10.03.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Цена вообще ни о чем не говорит. То,что за кухню выставили 500 тыс - это только ценовая политика,не имеющая отношения к реальным трудо- и материалозатратам.

Я имела в виду немного другое,фабрика делающая 2 и 3 экономит на специалистах,на времени изготовления,а так же не особо задумывается о дизайне. Мебель сделана на отвали даже визуально,а следовательно такие производители не будут заморачиваться и качеством материалов.
0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

уговорили, выкидываю их нафик из поста)))

0
10.03.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Да можно было и оставить ) Мало ли кому пригодилось бы. ))

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

не-не, если специалист говорит, что фигня, значит не будем никому советовать))

0
10.03.2018
Павлодар

Свет, как мне нравится твоя плитка в ванной. Ну прям очень!!! Помню, даже скрин фото делала с предыдущего поста)))

На счет тумбочек, печалька, согласна.

Спот еще не на месте? А то не нашла фото с зеркалом.

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спот только заказала) Зеркало надо искать...

0
10.03.2018
Павлодар

Ждем вместе с тобой👏

0
10.03.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Супер уголки!!! Спасибо за инф. буду летом косметику делать и прикуплю. Зеркала на заказ: ул.Нагорная зеркальная мастерская, очень большой выбор. По шторам могу консультацию сделать.

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Оля, спасибо за информацию)

По шторам да, консультация нужна, но хочу сначала кровати из коробок достать и собрать, чтобы цвет подобрать (у нас с мягкой обивкой они), а пока еще доделывают фартук и плинтуса, грязи полно, надо клининг делать перед сборкой кроватей) В общем в конце марта думаю дойдет дело до штор))

А сколько в среднем их шить на заказ?

0
10.03.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Ткани бывают из наличия (склад) и на заказ (от 4 нед). В среднем 1-2 недели 4 окна. Но если учесть все: подборка тканей, смета, получение со склада всего....то не меньше 4-6 нед. Я вообще рекомендую пораньше начинать как обои поклеили так и подбирать надо. И только при естественном освещении.

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Там не только под обои, но и под кровати подбирать надо. Они центровое пятно в 3х комнатах, у каждой своя обивка, и в кухню еще жду стулья. А повесить надо до конца мая, время есть еще)

0
10.03.2018
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Свет, спасибо за наводку по уголку. У меня замазано затиркой, неровности видны(( Оторву и закажу такой же. А у тебя размер какой? который 12мм на 12мм? какая цена за метр? Там много на сайте разных, мне ваш очень нравится!

0
12.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Привет! У нас СП1

0
12.03.2018
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

спасибо!!!!

0
12.03.2018

Зеркало в раме можно заказать в любой багетой мастерской.

0
11.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, спасибо, уже посмотрела.

0
11.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ой красота, да силикон это беда, он потом отходит, главное чтоб с этим не было проблем! А не смотрели у опадириса нет размеров? Оч довольна фирмой! Классика, дерево, покраска суперская!

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Вот голубая как раз Опадирис)

0
10.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да глянула, вот мне оч понравилась! Качество и фирма адекватная, у меня ДСП немного рассохлось, все заменили без проблем, хотя тумба была установлена

0
10.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

А почему у вас такая узкая подрезка в углу, или там панно в центре по стене? Просто обидно будет, если это самодеятельность мастера

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Раскладку не ту сделали, сразу не увидели, а когда увидели - надо было всю плитку со стен снимать. В любом случае в углу была бы резаная плитка, только возможно чуть шире. Уже как есть, мне уже по барабану на раскладку, тем более санузел детский, а не наш) В своем заставляла с 1 стены в душевой снимать плитку и переделывать.

0
10.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

Да, обидно, вот так вкладываешь всю душу в этот ремонт, а косяки так и норовят подкрасться незаметно

0
10.03.2018
планирую беременность Москва

Знакомая, летом ставила тумбу 1, очень довольна видом, нареканий на сегодня нет.

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, она нам тоже нравится пока больше всех) И раковина там больше, чем в 2 и 3. А от детей вода летит обычно))

0
10.03.2018
планирую беременность Москва

Да, деток надо учитывать, там в семье трое, идеально смотрится и цена хорошая, т.к. Всё классическое обычно дорого.

0
10.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется, эти уголки на каждом строит.рынке есть.

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Они не такие)

0
10.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну хз, у меня такой же.

0
10.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Если не сложно, обновите ссылку на уголок, а то не открывается, хотя может это только у меня(

0
13.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Только что попробовала - все открылось.

0
13.07.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Огромное спасибо за инфу! Только вернулись из поездки по строительным рынкам. Искали решение именно этой проблемы. Вернулись с пустыми руками и тут такой подарок!

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Наталья, да не за что) Мы сами объехали рынки и ничего приличного не нашли! Этот идеальный!)

0
10.03.2018
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

спасибо за наводку)) а в какую цену плитка вышла, если не секрет?

0
25.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Уже не вспомню, пол года назад было) цена у Орга была хорошая))

0
25.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Так интересно, уголок хороший судя по описанию. Но у меня стоит какой то обычный, он тоже не меняет цвет уже три года и чистится хорошо, но в стыках между уголком и ванной желтеет от воды. Смотрится ужасно. Уже один раз вызывала рабочих, снимали его, почистили желтизну, а через какое то время опять тоже самое. Бесит это. Но за наводку спасибо, может попробую такой купить. А вдруг 😁

0
12.03.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Класс! Мне нужны контакты Светланы по люстрам, можешь поделиться? Спот ты у нее заказала)

0
11.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, конечно, пишу в личку)

0
11.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Светлана, добрый день! Какие вы быстрые, респект вам, у первой тумбы не видно раковину, а вот вторую не рекомендую из-за раковины

0
11.03.2018
планирую беременность

Спасибо, Вам огромное человеческое за этот пост! Не рассчитали ширину ванны и образовались по 2.5 с щели. А пластиковых не хотелось) Будем пытаться доставить к себе эти)

0
10.03.2018
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва

Я за вариант #1

0
10.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Танюш, мне она тоже нравится) Вживую правда пока не видела, посмотреть бы...)

0
10.03.2018
Ремонт в ванной комнате. Туалет

Похожие записи