Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 28 неделя Москва

Помогите подобрать точечные светильники под люстру

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Стекло сюда вообще не вяжется. Вот белый гипсовый возможно. Ну или ещё посмотреть что-то...
0
15.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Да сама понимаю... Вот только гипс как я поняла красят под цвет потолка или делают декупаж))) сама сейчас скакать под потолком или с красками просто не хочу... Покрасить белым заранее - велика вероятность заляпать все
0
15.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Поищите что-то в классическом стиле/прованс, чтобы не красить. У меня есть подобные только круглые и бежевые, в торговых центрах думаю выбор везде большой. Да даже самые дешёвые белые гладкие будут лучше, чем стекло)
0
15.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Пытаюсь найти классику, ничего не нравится... Смотрю вот светодиодные обычные белые...
0
15.03.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Обычные, без узоров, просто как источник света. Люстра на столько активная, что еще и орнаментные светильники будут излишне. Но я бы с такой люстрой вообще не делала бы точечных светильников. Подобрала бы настенные бра под люстру.
0
16.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Дело в том, что комната огромная, 19 кв. Люстры не хватает совершенно. А эта так вообще с плафонами - не такая яркая, у меня ещё на 5 ламп правда. Но до этого люстра была ярче и больше,но края все равно вот плохо освещены, ещё прямоугольная. Тоже думала об обычных, но немассивные красивые будут оч хорошо смотреться, ибо люстра явно не в центре внимания на таком пространстве)))
0
16.03.2018
Москва
Добрый день! Согласна с предыдущим оратором насчет активности люстры). Берите, как Вы и хотели, обычные светодиодные белого цвета и не мучайтесь. А если 2 таких люстры повесить, помещение позволяет?
0
16.03.2018
Гипсовые светильники, подскажите Дизайнерский светильник своими руками

Похожие записи