
Девочки, помогайте, как лучше расположить точечные светильники? Вдоль стен по 4 (получается по краям от тв) или по 5 штук вдоль стены, но тогда центральный будет по центру тв боюсь может бликовать будет. Диаметр светильника 7,5 см, длина стены 4,2 м. По центру потолка люстра. И ещё вопрос на каком расстоянии от стен их правильно размещать?