Войти

Кирпичная стена.....

Натали
Планирую Москва

у нас сначала были обои, а потом я захотела на одну стену кирпич выложитЬ. потолочный плинтус изначально был приклеен на стену и потолок и едино покрашен, т.е обои шли до него. Плитку так и клали до потолочного плинтуса, а для полового оставляли место. Если смотреть сверху человеческого роста вниз, то и не бросается в глаза. Если по полу ползать, то конечно видно.

0
18.03.2018
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Здравствуйте, очень красивый у Вас пол, а это ламинат или доска?

0
18.03.2018
Натали
Планирую Москва

ламинат. Правда фирму не помню. в Леруа брали.

0
18.03.2018
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Спасибо!

0
18.03.2018
Лена
Сава, 23 года 2 месяца Самара

Все сочитается классно, мне нравится..

0
18.03.2018
Ольга
Сергей, 23 года 5 месяцевЕфим, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас так

0
18.03.2018
Ша
Ромашка, 8 лет 4 месяца Москва

ДД! Подскажите, пожалуйста, у вас стеновая панель под кирпич?

0
09.06.2018
Ольга
Сергей, 23 года 5 месяцевЕфим, 11 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, у нас не панель, у нас Плитка под кирпичик.

0
26.06.2018
Almost
Москва

Нет ни потолочного, ни нижнего.

0
19.03.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня там, где выложен кирпич, нет потолочного плинтуса. Вот прям доходит до кирпича и обрывается. Смотрится ужасно, бесит((( А все потому, что рабочие не сумели состыковать плинтуса с кирпичом((((

0
18.03.2018
yul`chetta
Софья, 16 лет 2 месяцаЕсения, 12 лет 9 месяцев Брест

У нас тоже одна стена из кирпичика будет, мы решили, что поклеим плинтусы, а потом будем укладывать кирпич от плинтуса сверху вниз

0
18.03.2018
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва
0
18.03.2018
Кто знает где найти такую детскую кровать в продаже ? Кран на кухню. И дозатор

Похожие записи