Добрый день!
Вот и мы приступили к ремонту коридора. Пересмотрела я море картинок в интернете и на форуме, и влюбилась в стены из кирпичика. Случайно наткнулась на мастер-класс как можно самому такую стенку сделать. Уверена, что я осилю, но вот надо ли мне она?
Посоветуйте у кого есть такая. Как она в уходе? Мне-то кажется, что практично, но может есть подводные камни?
Интерьер будет приблизительно такой как на картинках. Кирпичной хочу сделать стенку, где входная дверь


Обои будут либо синие (если найду), либо серо-коричневые (если не найду синие). Двери и мебель молочно-бежевые, и плинтус напольный такой же.








