Войти

Кирпичная стена. Быть или не быть?

Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Сделали кирпичную стенку в кабинете визуально ооочччеееннь нравится!!! пока не живем. Сделали копромисс, взяли кирпичик по покраску ( на порядок дешевле) и покрасили вместе со всеми стенами. Могу в лс сбросить фото как вместе смотриться.

0
28.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

Да, сбросьте, пожалуйста!

0
28.01.2016
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

отправила

0
28.01.2016
Ирина
Сыночек, 13 летПланирую Колпино

а можно мне тоже, пожалуйста

0
29.01.2016
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

отправила в лс

0
29.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

обои кстати купили всё-таки коричнево-серые :) ооочень нравятся

0
02.02.2016
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Супер!!!! Очень:))) Глазу это очень прияный по мне цвет:)

0
02.02.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск
0
12.02.2016
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Молодцы! Красиво:)) и как хорошо, что не синий

0
12.02.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

Да, получились везде спокойные теплые бежевые тона в квартире.

0
12.02.2016

Я очень довольна своими кирпичиками. За 2 месяца обои уже успели то там то сям покоцать, уже думаю из чего они их сейчас делают, что к ним притронуться нельзя. А кирпичной стене хоть бы что. Розетки ставили, чуть скололи, взяла кисточку, замазала, как новая. Запачкали при установке двери, протерла элементарно. Если что-то в коридоре нужно опереть на стену, то только на кирпичную, на обои ни-ни:))

0
28.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

А у Вас настоящие кирпичики или имитация?

0
28.01.2016

Наверно имитация:), хотя как по мне то от настоящих не отличить:) сама делала из штукатурки:) Можете у меня в дневнике посмотреть.

0
28.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

И я хочу сама делать! У Вас классно получилось. Оказывается у нас всё осталось от ремонта для стенки. Муж почти созрел, я думала будет больше упираться )))

0
28.01.2016

Мой муж тоже один вечер сопротивлялся, а на следующее утро согласился:) главное аргументы подобрать поубедительнее:))

0
29.01.2016
Юлия
Даниял, 18 лет 1 месяцАмиля, 16 лет 1 месяцАдиль, 12 лет 10 месяцев Уфа

тоже могу похвастаться. недавно совсем закончили

0
29.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

красиво! я сегодня уже начала )))

0
02.02.2016
Юлия
Даниял, 18 лет 1 месяцАмиля, 16 лет 1 месяцАдиль, 12 лет 10 месяцев Уфа

благодарю! ))) удачи и терпения

0
04.02.2016
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

Я такую только делаю, еще не покрасила. Думаю в уходе ничего особенного...

0
29.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

Ну красота же!

0
29.01.2016
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

Спасибо))) будет красота когда покрасим, ну и сейчас уже гордиться начинаю)))

0
29.01.2016
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Послушаю. Тоже очень нравится такой стиль, хочу на кухне сделать

0
28.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

Так хочу себе эту стенку! Вот нужны советы, стОит ли мужа уговаривать. Делать-то мне ))))))))))))

0
28.01.2016
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А расскажите как делать будете? Сам процесс, подготовка стены, и тд. Я просто профан в ремонте, хочу попробовать, но пока ничего не умею ещё. Учусь потмастер-классам на ютубе)) вроде ничего сложного

0
29.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

Вот точно также как здесь и на ютубе видео тыц

0
29.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

Вот сделала такой кусочек, и попали в больницу с ребенком. Только выписались, буду продолжать )))))

0
13.02.2016

у моих родителей такая, вроде в уходе ничего особенного

0
28.01.2016
Мира
Вера, 13 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 10 месяцев Минск

Наверное кирпичной стенке в моей квартире быть!

0
29.01.2016
Mandarina
Дима, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня кирпичная стена на кухне. Я от неё балдею просто. Но у меня из камня.

0
28.01.2016
Холл, что придумать Нужна помощь в выборе цвета коридора.

Похожие записи