Добрый вечер , девочки.
Помогите найти орга, которая занимается кроватями А/с/к/о/н/а потеряла закладку закупки.
Заранее всем спасибо
Добрый вечер , девочки.
Помогите найти орга, которая занимается кроватями А/с/к/о/н/а потеряла закладку закупки.
Заранее всем спасибо
Здесь на ББ никто ею не занимается, ищите на СП товаров.
Ты писала, что на севере кого то нашла😁 Она также на сп есть?
Да, в СП) я тебе потом в личку напишу
Можно мне тоже. У нас в городе есть закупка, но там не все модели матрасов. Спасибо!
ДД. Я еще свой не получила, поэтому пока не пиарю их. Как получу - отпишусь)
Светлана, добрый день. Это вы писали, что сделали заказ и ждете доставку? Мне тоже очень-очень нужно. Можете в личку орга написать? Давно ищу, но на сптоваров не могу найти.
Я еще свой не получила, транспортная долгая какая-то((
Да, транспортные могут... Будем ждать. :) запал нам в душу один матрас там. :)
да какая-то хреновая транспортная ТК Энергия, 6 марта отправлено, и до сих пор едет((
Смотря чем везут. Вряд ли самолет - там дороже 3000 будет. Из Сибири - это не долго. Они рассчитывают сроки исходя из рабочих дней и не считают день забора со склада.. А здесь праздники еще выпали долгие. Мы работаем с Мэйджором. Они везут сборным грузом из Новосибирска, например, 8 рабочих дней.
Да, там под праздники попало, получилось 6го принят груз, и только 12го выехал оттуда до Екб, а 15 с Екб в Моску. Жду....
Аск*оны нет, но если интересуют матрасы/кровати посмотрите ачество и материалы лучше, цены по опту очень интересные)) можно вообще любой матрас Сделать на другой фабрике с бОльшей выгодой и вашим наполнением для примера девушка недавно присылала матрас у производителя он около 60тыс был, на заказ с таким же наполнением вышел около 40тыс) да и почти все матрасы в одном месте делают, а цены потом от заскрученности бренда зависят