кто клал сам шумоизоляцию? Подскажите, какую брали? Ищу рулонного типа, тонкую. Какие трудности с монтажом? Какой использовать клей и как склеивать куски шумоизоляции друг с другом? Присмотрела шумоизоляционную ленту для этой цели
P.s. новостройка, полусухая стяжка 4-7 см

