Войти

Про диван)

Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Ой, Светлана. В начале начала читать, думаю ща напишу только в формулу диванов не обращайтесь, потом читаю, что уже определились с выбором. А в конце вижу фото: Формула диванов. И вот сижу и думаю... отправлять комментарий или нет... может это соседний салон... или мне так не повезло с диваном. Кстати, мой диван, зимой приценилась, гуляя по нахимовскому, мимо случайно проходили, наткнулись на наш, консультант рядом стояла, говорит в районе 400 стоит, но с таким качеством я б и 50 не дала😟 прошу прощения, так не хочется вас с толку сбивать

0
23.03.2018

у Светланы не Формула диванов) не переживайте) она просто ткани в салоне смотрела)

0
23.03.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Фух, ну теперь я спокойна 😝 просто намучались с этим диваном, когда вижу их логотип, сразу реагирую🤣🙈

0
23.03.2018

а я три года назад покупала их диван, недавно виделась с заказчиком, нет претензий по дивану, может с моделью не повезло?

0
23.03.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Покупали 2 дивана в 2012 г, С доставкой одного дивана задержали на 1,5 мес. Модель ливерпуль. Оттоманка была мягче основного спального места, получалось, что когда спала, голова была ниже туловища. Через пару месяцев сломались деревянные перекладины, которые внутри поддерживают спальное место, вначале основное, а потом и в той части, которую выкатывают. Коряво объяснила, просто не знаю, как что там внутри называется. На подлокотник присел 7 летний ребёнок, но достаточно упитанный, продавил😝. Короче, все против нас с этим диваном

0
23.03.2018

Аня, я почти всю мягкую мебель заказывала в Челябинске в АвангАрте) И за диваном к ним идут) Качество идеальное, и цена более чем адекватная!

0
23.03.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Все, меня уже успокоили 🙈 ждём ваших диванов😊 они у нас тоже в проекте есть🤣

0
23.03.2018
Nesmeyna
Данила, 18 лет 7 месяцев Боровск

А сколько вы за доставку отдали?

0
23.03.2018

За доставку чего?

0
23.03.2018
Nesmeyna
Данила, 18 лет 7 месяцев Боровск

Мебели из Челябинска в Москву

0
24.03.2018

Стоимость зависит от того, какой транспортной и какой объём. У меня был почти пол тонны вес, 10 тыс через Кит.

Но по-моему Авангарт сейчас свою доставку организовал до Москвы.

0
25.03.2018
Виктория
Москва

Светлана, а кровать тоже у них брали? И присоединюсь к вопросу о доставке.

0
24.03.2018

Да, кровати себе и дочкам у них заказывали. Доставка любой транспортной на ваш выбор. Но вроде сейчас у них есть и своя Доставка в Москву.

0
24.03.2018
Виктория
Москва

Я так поняла, вы довольны? Просто сейчас такой выбор мягких кроватей и цены от 20 до бесконечности, как выбирать и чем они отличаются ума не приложу))

0
24.03.2018

Ещё не спим, но я получила то что хотела))

Отличаются качеством прежде всего.

0
24.03.2018

Кстати диван на фото тоже не из Формулы диванов) Тот салон просто позади)) Они ж в ТЦ один на одном))

0
23.03.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Да, поняла уже) просто эта надпись для меня, как красная тряпка 😡

0
23.03.2018

пошла убирать)))

0
23.03.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

🤣🤣🤣 и правильно, нефиг их рекламировать 😝

0
23.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Ань, а что у тебя с диваном???

ps прочитала

0
23.03.2018
selena1002
Москва

Светлана, добрый день!

В который раз восхищаюсь Вашей информативностью и практичностью). Подлокотники снаружи, спинка сзади и царга в однотонной ткани, а подушки -ткань с набивкой. А можно, как на фото кресла Provasi. Подлокотники снаружи, спинка сзади и верх подушек сиденья в однотонной, а спинка и царга - ткань с набивкой.


0
23.03.2018

Спасибо, интересно! Подумалось... Может полностью из однотонной, и только подушки верхние с рисунком?...))

0
23.03.2018
selena1002
Москва

Верхние, в смысле, подушки спинки? Или верхняя часть подушек сиденья? Как-то недостаточно, по-моему...

0
23.03.2018

Я про маленькие верхние подушки. Да, совсем немного.

У нас боковина только одна видимая, вторая к стене. Спинка за основными большими подушками точно однотон. Царга будет шире, чем на фото.

А если боковины внешние, царгу, и мелкие подушки с рисунком, а остальное однотон - тоже мало?

0
23.03.2018
selena1002
Москва

Нет, вполне достаточно. Только, лучше так: боковины снаружи и внутри, царгу и подушки сиденья и спинки в однотонной, кроме торцевой части подушек, а остальное - с набивкой, в том числе и торцы подушек сиденья и спинки. Не знаю, понятно получилось?)

0
23.03.2018

Да, я поняла)) Только вот торцевые части подушек не очень широкие, будет ли просматриваться рисунок на них? Размер одного цветка около 15 см. Или чтобы просто смотрелось разнофактурным?

0
23.03.2018
selena1002
Москва

Просматриваться будет обязательно.) Ну, и разнофактурно как-то)).

0
23.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Диван очень красивый, и кажется что очень мягкий и уютный ))

по существу тебе не помогу, вкус отсутствует 😎

буду морально ждать вместе с тобой )

0
23.03.2018

Сказали комфортная удобная посадка) Мой такой и хотел))

0
23.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

вы чё, на слово поверили и не сидели??? 😲

0
23.03.2018

Ты предлагаешь мне слетать в Челябинск посидеть на диване? 😅

0
23.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А что ты имеешь против суровых челябинцев))

0
23.03.2018

Вообще я их люблю)) У меня муж суровый челябинский мужик))) 😂

0
23.03.2018

Ткани красивые , выбор отличный вариант только подушки из первой ткани мне нравится , Света это там же где и кровати заказывала ?

0
23.03.2018

Да, это у них же) Как же мне нравятся их подходы к клиенту! Мы с директором пол дня в переписке, и к технологам она ходила обсуждать, чтобы сделать раскладывающийся вариант, и со мной все нюансы. И цена! Эта ткань не дешевый сегмент, похожий диван в Москве длиной 2,4 метра считала в этой ткани, получился 190 тыс. У них 2,5 м - 90 тыс. без французской раскладушки и 98 с ней.

0
23.03.2018

Где можно увидеть твою мягкую мебель?

0
23.03.2018

Только на фото с производства) В квартире еще не собрали)

0
23.03.2018

Какого плана вообще? Ты их вконтакте нашла? Что то не очень у них много фото. Они за все берутся?

0
23.03.2018

Нашла в ВК, но у них еще ИГ есть krovati_avangart


0
23.03.2018

Спасибо , так хорошо идти по твоим следам , спасибо Света что делишься всем 👍

0
23.03.2018
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Ткань с рисунком издалека смотрится как сильно грязная. Как будто диван сильно б/у и в разводах.

0
23.03.2018

На белом может быть, на сиреневом нет такого

0
23.03.2018
AlinaSemenowa
Катюша, 23 года 2 месяца Санкт-Петербург

купили диван?

0
09.04.2018
Комментарий удален
0
09.04.2018
Tanita0111
Москва
Света, очень нравится читать ваши посты. Я сейчас тоже нахожусь в стадии выбора дивана. Но Авангарт мне не подходит, мне нужен угловой и реклайнер, они такие не делают. Но перед НГ заказывала у Авангарта 2 кровати-дивана для моих мамы и дочки. Во такие. Выбрала основной цвет один, а уже подушками разноцветными украшала. Может, вам тоже так сделать?


0
24.03.2018
НаталиЯ
сынище, 31 год 7 месяцевсын, 22 года 4 месяцасыночек, 17 лет 10 месяцев Москва

мы купили диван фирмы моон, типа вашего, очень удобный для сидения! и по виду похож

я к чему. по личному опыты поняла, что надо обязательно посидеть на выбранной модели, купили как то красоту от 8 марта, за сумашедшие деньги, но в итоге отвезли на дачу, очень не удобный оказался

0
24.03.2018

Я бы подушки с тоном другим присмотрела ещё, хотя бы пару штук. Остальное как вы написали ( комбинировать 2 ткани). И наверное надо смотреть что в комнате ещё из тонов будет ( шторы, ковры)

0
23.03.2018

Подушки если только небольшие, потом поищем отдельно, здесь в комплекте 3 больших подушки и делать их другим цветом не вижу смысла, они смотрятся как часть дивана).

А так штор в этой комнате нет, он у нас в проходном помещении, ковер потом будет)

0
23.03.2018

А что там за блесточки (бусики) на подлокотниках?

0
23.03.2018

Декоративные гвоздики.

0
23.03.2018

Если полностью с рисунком - то конкретно перебор, согласна.

0
23.03.2018

рисунок может быть на подушках или на боковых , но не на всем диване

0
23.03.2018
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

полностью с рисунком перебор, у меня диван серо-бежевый, бежевый присутствует на "посадочном месте" и подушках, остальное все в сером

0
23.03.2018
НаталиЯ
сынище, 31 год 7 месяцевсын, 22 года 4 месяцасыночек, 17 лет 10 месяцев Москва

допишу, фото своего в интерьере могу выслать, мв тоже сейчас ремонт заканчиваем

0
24.03.2018
Разделение комнаты на две Диваны

Похожие записи