Планировала я на всю квартиру такое напольное покрытие (бельгийского или германского производства, т.е. недешевый ценовой сегмент). Но начиталась тут отзывов (в т.ч. с фото), во что такой ламинат превращается (включая поломанные замки и пр.), недешевый тоже, да и не думаю, что люди над ним вандальничали как-то, так что от чего это зависит - непонятно :(.
Поэтому у меня вопрос - положительный-то опыт (несколько лет) есть у кого-то беспроблемного использования такого покрытия (именно замкового варианта)? А то я теперь начала сомневаться... :(