Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя Москва

Девочки Вы тут все знаете) что за плитка?)💐

Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ирина, могу выкупить по хорошей цене)

0
28.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Напишите в личку)

0
28.03.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ириша, просто цветная без фона, Да?

0
28.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Да)

0
28.03.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ответила в лс)

0
29.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

💐

0
29.03.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ирина, я вам все писала, сообщение не дошло?

0
02.04.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Дошло, спасибо!!!

0
02.04.2018
Санкт-Петербург

Плитка пэчворк привлекает и нравится, смотрится не обычно и сразу цепляет взгляд своей формой и рисунками, конечно любая необычная и "смелая" плитка будет вызывать первоначальное восхищение, но не стоит забывать о том, что плитка это тот материал который делает на достаточно длительный период времени (10-15 а может и более лет) рисунки особенно хаотичные могут надоесть достаточно быстро. Если и хочется пэчворка, рисунка, то лучше брать что-то более спокойное и выдержанное. Такой ядреный пэчворк микс берет на себя всё внимание и весь акцент интерьера, тем более что тут присутствует восточный орнамент не свойственный российскому менталитету. Смелое решение, но на вкус и цвет ... как говориться. Кому что нравиться. А так миксов и рисунков сколько угодно в интернете. Сейчас выбор настолько огромен и велик, что глаза разбегаются.

Например плитка с рисунком или орнаментом

или плитка в стиле пэчворк.
Но лично для меня все эти рисунки на плитках слишком агрессивны, они нравятся по первости, а потом напрягают. Устаешь от них.

0
30.06.2018
Москва

Ирина, добрый день!

Эта плитка достаточно крупная, посмотрите соотношение на фото:


0
26.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Да, я уже посмотрела)) спасибо

0
26.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас такая на фартуке будет и в зоне кухни в сочетании с бежевым😊

0
26.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Да) тоже на кухню хочу 😍 дорогая правда 🙄

0
26.03.2018
Мама девочки (19 лет) Мельбурн


0
25.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо 😉 💐💐💐

0
25.03.2018
Мама девочки (19 лет) Мельбурн


0
25.03.2018
шумоизоляция технониколь акустик - кто использовал? обои в детскую

Похожие записи