Войти

обои в детскую

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне кажется, такое оформление стены красиво смотрится, если у данной стены ничего не стоит - ни кровать, ни стеллаж со 100500 игрушками. Иначе выглядеть будет нелепо. Не знаю, конечно, какая у Вас будет планировка, но в нашей детской не могу представить свободную стену. Куда ж тогда все ставить? ))

0
27.03.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Кровать очень гармонично можно вписать, низ у стены без рисунков практически: лежишь и мечтаешь о путешествии.

0
28.03.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ну, кому как, наверное )) Мне кажется странным, когда кровать на фоне неба с самолетами или моря с кораблями ))) Впечатление от картинки уже не то.

0
28.03.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

ключевое слово-кому как))))

0
28.03.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Я о том и говорю )))

0
28.03.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

Вот настоящий производитель этих обоев: http://littlehandswallpaper.com/wallpapers/airplanes/

Был опыт заказа у них. Через переписку можете без проблем все оговорить с ними.
0
28.03.2018
Москва

http://www.fotooboi.ru/wallpapers/bon_voyage/ Заказывали в этой фирме, только другие, остались довольны.

0
27.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
28.03.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

https://www.instagram.com/alltowall/ посмотрите что-то похожее

0
27.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
28.03.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Да, это португальская фирма, но у них реально все заказать. Самой безумно нравятся, у них еще с картами мира есть классные, ссылку ниже уже дали

0
28.03.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

это фотообои, знакомой кто то рисовал и потом они напечатали их

0
27.03.2018
Девочки Вы тут все знаете) что за плитка?)💐 Пробка по всей квартире

Похожие записи