Войти

Пробка по всей квартире

Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

У нас. Пробка Corkstyle, по всей квартире. Очень удобно и практично, особенно с детьми.

Не боится воды, легко отмывается, очень теплая (теплее даже дерева). Если ходить по ней, то она холодная, но ребенок может спокойно сидеть на ней голышом на сквозняке - через 2-3 минуты место, на котором он сидит, нагревается и становится теплым. У пробки самая низкая теплопроводность.
В ванной, на кухне и в туалете тоже клеевая пробка. Спокойно выдерживает потопы, которые устраивают дети.
0
03.04.2018
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Спасибо большое за ответ! А пробка у вас клеевая?

0
03.04.2018
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Да, клеевая по всей квартире.

Если надумаете брать, то несколько советов:

1) берите пробку естественных цветов (т.е. пеструю). Если будете брать принт, то тоже берите пеструю расцветку - на ней не видны сколы, вмятины и прочие дефекты, а также пыль. Особенно это актуально для кухни с падающими ножами, тарелками, пролитыми жидкостями и прочими неурядицами.

2) обратите особое внимание на квалификацию и опыт укладчиков. Лучше брать проверенных, по рекомендациям, а если таковых нет, то поспрашивать у продавцов контакты хороших укладчиков

3) выбирайте гладкую пробку. Есть образцы с естественным покрытием, с порами и впадинами. Такую не берите - на ней больше скапливается пыли, моется она хуже, чем гладкая.

4) при укладке покройте лишним слоем лака - дольше прослужит без необходимости повторной лакировки (хотя она и так довольно долговечная - у нас лежит уже 7 лет и по ней незаметно, что она хоть сколько-нибудь истерлась)

0
03.04.2018
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Вот тут и тут на фото (на фоне ребенка) можете посмотреть на нашу пробку

0
03.04.2018
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Спасибо! Очень развёрнуто всё, вы мне очень помогли :)

0
03.04.2018

У нас пробка в детской и в нашей комнате. Заехали жить в мае, много сколов уже, вмятины от мебели. У ребенка штаны на коленях протираются в миг, не успеваю менять, заплаток тоже не надолго хватает 😁 Кажется теплой, но у нас нет нигде ламината, сравнить не могу.

0
04.04.2018
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

А в остальных комнатах какой пол, если не секрет :) ?

0
04.04.2018

У нас двушка. В прихожей и на кухне керамогранит + теплый пол, ванная и туалет плитка.

0
04.04.2018
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Спасибо!

0
04.04.2018
Nika
Майкл, 11 лет 2 месяцаЭлен, 9 лет 2 месяцаАлекс, 6 лет Москва

У нас пробка на кухне. Мне очень она нравится. Но есть минусы. Двинула как-то диван и поцарапала:( Да и так видны повреждения какие-то на ней. Она нуждается в очень бережной эксплуатации.

0
03.04.2018
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Вот именно по этому я её немного опасаюсь, но нравится мне тактильно она :)

0
03.04.2018
Nika
Майкл, 11 лет 2 месяцаЭлен, 9 лет 2 месяцаАлекс, 6 лет Москва

Не двигайте ничего на ней и на каблуках на ходите! И можно брать 👍

0
03.04.2018
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

:) спасибо!

0
03.04.2018
Татьяна
Мальчик- зайчик, 16 лет 5 месяцев Москва

У нас пробка в комнатах почти 4 года. Замковая. Я очень довольная! В новую квартиру тоже хочу. Не гулкая как ламинат, меньше электролизуется и не притягивает пыль, тёплая для босых ног.

0
05.04.2018
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Спасибо!

0
05.04.2018
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

У нас пробка в детской, сделали в январе примерно. Мне она очень нравится, хочу везде постелить. Но пока финансов на все не хватает. Я за пробку.

0
04.04.2018
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Спасибо!

0
04.04.2018
обои в детскую фирма ламината

Похожие записи