Войти

фирма ламината

Светлана
Василиса, 13 лет 5 месяцев Москва

Я таркет 33 дуб беленый укладывала, шестой год полет нормальный.

0
03.04.2018
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

не царапается? фаска не обтерлась?

0
03.04.2018
Светлана
Василиса, 13 лет 5 месяцев Москва

Ой я не увидела про фаску, у меня без фаски. А так не царапается.

0
03.04.2018
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

А в стыках не разошёлся ?

0
03.04.2018
Светлана
Василиса, 13 лет 5 месяцев Москва

Я сама укладывала на совесть, прочитав перед этим как правильно надо укладывать, как подбивать. Ничего не разошлось. Это даже при том, что вопреки всем правилам, укладывала на не природное для укладки ламината основание с точки зрения технологии производства.

0
03.04.2018

Реальный 34 класс только у Alloc original.

0
03.04.2018
АЛЛА
Денис, 22 года 5 месяцевВсеволод, 16 лет 3 месяца Москва

Alloc лежит у меня. За 4 года вандализма как новый. Очень довольна. Предыдущий ламинат через полгода был в дырках(

0
03.04.2018

У меня ещё пока в упаковке), но через месяца полтора опробуем уже его.

0
03.04.2018
АЛЛА
Денис, 22 года 5 месяцевВсеволод, 16 лет 3 месяца Москва

У меня сын однажды гирю уронил. Я боялась смотреть. Но не поверите ничего с ламинатом не случилось. И мою я его мокрой тряпкой. Все ок)

0
03.04.2018
Ольга
Москва

Посмотрите квик степ Импрессив ультра. Относительно новая серия, хорошие характеристики. Подходит под ваши требования.

У меня лежит квик степ (но другая серия), я очень-очень им довольна. Никаких сколов, царапин. Проблем с фасками тоже нет. Но он 32 класс и 9.5мм толщиной.

0
03.04.2018
Пробка по всей квартире Натяжной потолок: ткань или пвх? А может просто покрасить?...

Похожие записи