Войти

Помогите подобрать шторы

Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Я представляю бирюзу! Можно занавески и подушечки на диван. Должно быть светло. Сама ищу бирюзовые шторы ребёнку в комнату.

0
26.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Мне нравится бирюза, особенно в сочетании с темной мебелью хорошо, но мне кажется, что это более холодный тон.

0
26.03.2018
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Ага, сочетание классное)) у свекрови тоже все бежево-коричневое в том числе и шторы, тоже спрашивала какой бы акцент сделать, я предложила бирюзовый ковёр (ну прям вижу его)))) Но ей сам цвет не очень, тогда остановились на насыщенном синем. Но он конечно в вашем случае будет тёмный. А так сочетание тоже хорошее. На счёт холодный/тёплый да, он холодного оттенка, но я думаю если искусственное освещение будет тёплого света, то ничего страшного. Я вотку примеру люблю лампочки тёплого света, а если холодного сижу, хоть что там будет тёплых оттенков)) мне режет глаза, и чувствуется холод.

0
26.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Надо посмотреть ткани в магазине, вдруг влюблюсь))). Хочется рискнуть тоже, тк года через 4 планируем переехать все равно, можно поэксперементировать...а когда смотришь на комнату, все идея опять сводятся к классике бежево-коричневой. Еще вот сложно..в магазине понравиться ткань, но трудно представить,как оно все будет смотреться, вдруг не подойдет.

0
26.03.2018
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Это да, я сама так же хожу присматриваю, но пока не нашла. У нас жильё съемное, и на стене у ребёнка в комнате

такие обои на одной стене, другие стены бежевые. И все, ищу шторы под цвет ленты на поясе у ангела))) Повесила шторы старые пока, они бежевые, со стенами сливаются.

0
26.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Мне еще нравится очень серый цвет, мокрый асфальт.. прям вообще... но он, наверно, хорошо под светлую мебель.

0
26.03.2018
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Ну да, он больше со светлыми оттенками, здесь мне кажется он потеряется. Тут именно просится цвет как акцент.

0
26.03.2018
Москва

Добрый день!

Можно прямо с этого фото брать).


И комната сразу повеселеет).

0
28.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Это типа оливкового цвета тут?)

0
28.03.2018
Москва

Да. А подушки - тыква)

0
28.03.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Я занимаюсь шторами 23 года. По фото подбирать шторы...это как мужа отправить купить Вам вечернее платье...без примерки!!! Ткани надо прикладывать к окну при дневном свете!! И учитывать весь интерьер....

Вызывайте дизайнера на дом и подберете ткани под интерьер.

0
29.03.2018
Ярославль
0
27.03.2018
Ярославль

синий, бирюза

0
27.03.2018
Мама мальчика (14 лет) Минск

Мне нравится вариант яркий желтый

0
26.03.2018
Не могу никак выбрать карниз 🤦🏼‍♀️ Римские шторы на балкон

Похожие записи