Пришла пора менять шкаф в детской. Не могу понять какой шкаф лучше. Посоветуйте из своего опята. Шкаф ищу белый. В детскую лучше с зеркалом или без. Для девочки. Ширина шкафа до 140см. Шкаф купе или обычный? Может фотками покидает? Спасибо всем.
Спасибо. Здорово. У нас как раз полки и шкаф для игрушек от икеа. Пойду смотреть шкафы.
И у нас такой. Внутриможно по разному все располагать.

Понравиося тем, что пальцы не прищимит.
Зеркало не планирую, пока сама не попросит, но у нас в спальне и в коридоре зеркала огромные во весь рост.
У нас такой же был 😉. для дошкольного возраста нормально. Потом мало места становится: платья по высоте занимают весь верхний шкаф.
Тоже хочу купить такой шкаф) подскажите удобны маленькие ящики и корзины?
Ну да. Удобны. Я еще купила мелкие коробочки для мелочей типа носков.

вот тут я показывала шкаф в детской, икеа. дверцы можно зеркальные взять, у нас высота 236, есть еще 202 см.

Просто белые глянцевые дверцы. У нас в спальне комбинация глянцевых и зеркальных. Ширина этого шкафа 1 метр
Извините, глянец практично в детской? Пальцами не заляпывают? Тоже хочу, но страшновато..
Мы в Роллере брали, готовый, правда 160см. У меня он для двоих детей и даже игрушки некоторые напихала.
В Роллере вообще можно под заказ любых размеров и расцветок спроектировать. Думаем там кухню делать.

У нас в детской шкаф-купе без зеркала. Подбирали под цвет кровати и стола. У нас коричневая мебель. Очень удобно, все вмещается. Купили в магазине Бизнес Мебель. Там часто действуют спецпредложения. Цены недорогие. Вот контакты
Дочь делала мебель для детской на заказ. Детская одна для погодок. Шкаф такой


У нас икеа Пакс. Удобно. Сделала все как мне надо для двоих. Поставила дешевые белые двери, так как мелкий иногда рисует на стенах.

