Войти

Шкаф для детской

Maria Liebling
Берлин

У нас тоже из икеи. Вот такой

0
29.03.2018
Тигренка
Старшенькая Лапочка дочка, 9 лет 9 месяцевМладшенькая Лапочка дочка, 5 лет 10 месяцев Берлин

А как там внутри?

0
29.03.2018
Maria Liebling
Берлин
Комментарий удален
0
29.03.2018
Тигренка
Старшенькая Лапочка дочка, 9 лет 9 месяцевМладшенькая Лапочка дочка, 5 лет 10 месяцев Берлин

Спасибо. Здорово. У нас как раз полки и шкаф для игрушек от икеа. Пойду смотреть шкафы.

0
29.03.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

И у нас такой. Внутриможно по разному все располагать.


Понравиося тем, что пальцы не прищимит.

Зеркало не планирую, пока сама не попросит, но у нас в спальне и в коридоре зеркала огромные во весь рост.

0
29.03.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

У нас такой же был 😉. для дошкольного возраста нормально. Потом мало места становится: платья по высоте занимают весь верхний шкаф.

0
29.03.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Мы собираемся в будущем купить второй, а в этом просто убрать пвру полок. Нуили продвм и вобще куплюновый, до школы еще далеко)))

0
29.03.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Ну вот я и продала 😂

0
29.03.2018

Тоже хочу купить такой шкаф) подскажите удобны маленькие ящики и корзины?

0
29.03.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Ну да. Удобны. Я еще купила мелкие коробочки для мелочей типа носков.


0
29.03.2018

Спасибо!

0
30.03.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

вот тут я показывала шкаф в детской, икеа. дверцы можно зеркальные взять, у нас высота 236, есть еще 202 см.

https://www.babyblog.ru/user/0lya/3398061

0
29.03.2018
Тигренка
Старшенькая Лапочка дочка, 9 лет 9 месяцевМладшенькая Лапочка дочка, 5 лет 10 месяцев Берлин

А как он снаружи выглядит?

0
29.03.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт


Просто белые глянцевые дверцы. У нас в спальне комбинация глянцевых и зеркальных. Ширина этого шкафа 1 метр

0
29.03.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Извините, глянец практично в детской? Пальцами не заляпывают? Тоже хочу, но страшновато..

0
29.03.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

По сравнению с зеркалами на нем ничего не видно. Раз в неделю протраю и все. Зеркальные дверцы можно каждый день протирать 😂

0
29.03.2018
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Спасибо!!! И темное стекло. 🔥

0
29.03.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Мы в Роллере брали, готовый, правда 160см. У меня он для двоих детей и даже игрушки некоторые напихала.

В Роллере вообще можно под заказ любых размеров и расцветок спроектировать. Думаем там кухню делать.


0
29.03.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин
0
29.03.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Тоже глянец, вообще проблем нет, вытирать приходится редко, как таковых отпечатков пальцев, я не вижу, только сами ручки железные облапываются.

0
30.03.2018

У нас в детской шкаф-купе без зеркала. Подбирали под цвет кровати и стола. У нас коричневая мебель. Очень удобно, все вмещается. Купили в магазине Бизнес Мебель. Там часто действуют спецпредложения. Цены недорогие. Вот контакты

http://bmebel.net

0
21.05.2018
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Дочь делала мебель для детской на заказ. Детская одна для погодок. Шкаф такой



0
29.03.2018
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

У нас икеа Пакс. Удобно. Сделала все как мне надо для двоих. Поставила дешевые белые двери, так как мелкий иногда рисует на стенах.

0
30.03.2018
Рисунок для фасадов помогите с расположение мебели в детской

Похожие записи