
мне нравится 1 вариант без планки сверху. Но муж утверждает, что эта планка спрячет ( наверное,частично) воздуховод от вытяжки( он пластиковый прямоугольный). Может, покажете, как у вас? Не будет ли мозолить глаза воздуховод больше, чем эта планка? Ну вот не нравится она мне, люблю простоту и минимализм..
Синее на фасадах- это пленка





