увидела рекламу вот таких стульев, мне они подходят под кухню.... да и цена прям как то дёшево.... может кто такие видел? Или все таки ерунда?

увидела рекламу вот таких стульев, мне они подходят под кухню.... да и цена прям как то дёшево.... может кто такие видел? Или все таки ерунда?

Такие есть и пластиковые, и в к/з, и в ткани.
У нас на фирме это хит продаж (в к/з особенно)
В кожзаме не хочется ... сейчас на кухне все потрескались ( правда через 4 года)
Вы продаёте такие ? Или я не поняла.
А вообще сидеть удобно? Если ребёнок сядет назад не перевернётся ? Устойчивые ?
Нет, не перевернется)))) устойчивые.
Но вам правильно написали, еще нужно смотреть эти стулья. Наши тяжелые, ноги из дерева. А есть дешевые и ноги пластик цвета под дерево
У нас стулья из лайфмебели, такие же, но ножки без железок и на сидушке кожзам кругом. Отличные стулья! Удобные, моются прекрасно, дети не опрокидывали ни разу, хотя скачут по ним. Из минусов - от долгого сидения попа преет )) но мы часами на кухне не заседаем, просто временно стоит такой стул за компьютером, вот на нем долго сидеть жарковато
Форма стула очень эргономичная, спинка чуть пружинит, все, кто приходил в гости и садился - отзываются прекрасно
И не слушайте особо про то, что "у всех, избито" - самое главное, ваше удобство
Спасибо ))) да я вообще первый раз их увидела. Посмотрю ещё какие есть тогда на сайте .
У меня похожие. Заказывала через интернет. Очень красиво и необычно смотрятся. Такие стулья сейчас модные. Так, что покупайте, не пожалеете. Могу вам дать контакты, где я покупала
Очень популярные стулья) Да, реплика и много сейчас, кто их делает. Нужно искать по конкретному производителю/магазину отзывы. Мне нравятся, как смотрятся. Но спинка немного прогибается ( по отзывам знакомых). Зато легко мыть.
Да прогибается это ерунда))) главное чтобы назад не опрокинулся))) просто по фото кажется не устойчивой конструкцией. Но вроде внизу девушка написала что удобные стульчики
Я покупала в этом магазине такой же, только с мягкой обивкой. Цена была самой низкой , Корею видела. Сын пользуется, все норм
Это реплика на знаменитые стулья Имз. Где их уже только не натыкали, и в кафе, и в дома, и разного вида и конфигурации, признаюсь честно - уже приелись.
А я что то первый раз увидела) а в кафе видимо совсем не обращала внимание
настоящие эймсы стоят вроде не дешево) а по удобству всем по разному, в инете полно отзывов.
Да я и не в курсе что есть ещё какие то настоящие .... просто увидела фото и что подходят под кухню . Пойду поищу почитаю что хоть пишут
Выглядят стильно и правда. Цена ну средняя я бы сказала. Если можете себе позвоить то почему бы и не взять) У меня самой сейчас на кухне попроще стулья Российские Чико по 800 рублей
И мне такие стульчики понравились. 😃Интересные и новее. Мне под заказ привезли пока два в кожзаме, очень удобные и детям нравится.
В кафе видела. Они разные по удобству. Разные фирмы изготавливают.