Войти

Стулья

Такие есть и пластиковые, и в к/з, и в ткани.

У нас на фирме это хит продаж (в к/з особенно)

0
30.03.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

В кожзаме не хочется ... сейчас на кухне все потрескались ( правда через 4 года)

Вы продаёте такие ? Или я не поняла.

0
30.03.2018

Да, но мы в РБ)

Мне больше в ткани нравятся

0
30.03.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

А вообще сидеть удобно? Если ребёнок сядет назад не перевернётся ? Устойчивые ?

0
30.03.2018

Нет, не перевернется)))) устойчивые.

Но вам правильно написали, еще нужно смотреть эти стулья. Наши тяжелые, ноги из дерева. А есть дешевые и ноги пластик цвета под дерево

0
30.03.2018

У нас стулья из лайфмебели, такие же, но ножки без железок и на сидушке кожзам кругом. Отличные стулья! Удобные, моются прекрасно, дети не опрокидывали ни разу, хотя скачут по ним. Из минусов - от долгого сидения попа преет )) но мы часами на кухне не заседаем, просто временно стоит такой стул за компьютером, вот на нем долго сидеть жарковато

Форма стула очень эргономичная, спинка чуть пружинит, все, кто приходил в гости и садился - отзываются прекрасно

И не слушайте особо про то, что "у всех, избито" - самое главное, ваше удобство

0
30.03.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо ))) да я вообще первый раз их увидела. Посмотрю ещё какие есть тогда на сайте .

0
30.03.2018

У меня похожие. Заказывала через интернет. Очень красиво и необычно смотрятся. Такие стулья сейчас модные. Так, что покупайте, не пожалеете. Могу вам дать контакты, где я покупала

http://xn--b1aga1aidpfj.xn--p1acf

0
16.06.2018
Ольга
Москва

Очень популярные стулья) Да, реплика и много сейчас, кто их делает. Нужно искать по конкретному производителю/магазину отзывы. Мне нравятся, как смотрятся. Но спинка немного прогибается ( по отзывам знакомых). Зато легко мыть.

0
30.03.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Да прогибается это ерунда))) главное чтобы назад не опрокинулся))) просто по фото кажется не устойчивой конструкцией. Но вроде внизу девушка написала что удобные стульчики

0
30.03.2018
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Я покупала в этом магазине такой же, только с мягкой обивкой. Цена была самой низкой , Корею видела. Сын пользуется, все норм

0
31.03.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо ))) тогда тут и закажу

0
31.03.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Это реплика на знаменитые стулья Имз. Где их уже только не натыкали, и в кафе, и в дома, и разного вида и конфигурации, признаюсь честно - уже приелись.

0
30.03.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

А я что то первый раз увидела) а в кафе видимо совсем не обращала внимание

0
30.03.2018
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

настоящие эймсы стоят вроде не дешево) а по удобству всем по разному, в инете полно отзывов.

0
30.03.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Да я и не в курсе что есть ещё какие то настоящие .... просто увидела фото и что подходят под кухню . Пойду поищу почитаю что хоть пишут

0
30.03.2018
Кочурко
Москва

Выглядят стильно и правда. Цена ну средняя я бы сказала. Если можете себе позвоить то почему бы и не взять) У меня самой сейчас на кухне попроще стулья вот такие Российские Чико по 800 рублей

0
21.11.2018
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 года 1 месяцМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи

И мне такие стульчики понравились. 😃Интересные и новее. Мне под заказ привезли пока два в кожзаме, очень удобные и детям нравится.

0
30.03.2018
В ж и к
Ольга

В кафе видела. Они разные по удобству. Разные фирмы изготавливают.

0
30.03.2018
У кого Грета кухня? И снова-дети и стена!

Похожие записи