

Дв! Имеем кухню без двери, там где тёмная стена, то хотим до половины выложить плиткой, а в середине стеклообои. Стол почти в плотную будет стоять . А, сверху крашеные стены. Как думаете, не колхоз?????? Имеем детей и хотим практичности, но в тоже время современно.