Подскажите пожалуйста. Что лучше на кухне: крашеные стены или обои?
Никак не можем определиться(((
Мне хочется крашеные стены, кажется практичнее и удобнее (из-за того что мыть можно, да и перекрасить в любой момент!)
Муж за обои т.к. это дешевле)))))))))
Поделитесь опытом и мнениями!
СПАСИБО)




