По вменяемой цене 
Ищу обои с банановыми листьями
Москва
tps://oboivsegomira.ru/oboi/as-creation/versace-home-2/96240-3?frommarket=&ymclid=226736245646110121500007
0
02.04.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Дзержинск
я такие видела у производителя granDeco. Мы на всю квартиру обои этого производителя выбрали - отлично клеятся, хорошо смотрятся! не дорого стоят)))
0
31.03.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Мытищи
Можно попробовать фотообои ещё, re-space, rebelwalls. В принципе, там любую картинку напечатают
0
31.03.2018
Ответить
Мама двоих (24 года, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Только смотрела грандеко, и у них есть такие
0
31.03.2018
Ответить

