Войти

Совет по оформлению окна

Ninin
Планирую Ярославль

Не обязательно одинаково вешать шторы.

У нас тоже одно окно прямо около холодильника. Сделали римскую и на вторую обычные партьеры


Смотрится супер

0
01.04.2018

Да, вот примерно так я и хотела. Нет ли у Вас фото с открытыми шторами?

0
01.04.2018
Ninin
Планирую Ярославль

Сейчас не нашла. Утром сфоткаю. Просто у нас еще кухня не установлена.

Я римские очень не люблю. Здесь просто выбора другого не было. И уже висят месяц очень привыкла и смотрится гармонично.

0
01.04.2018
Ninin
Планирую Ярославль


Фото не могу светлее сделать. Очень ярко за окном.

0
02.04.2018

Все, теперь понятно, спасибо! Просто я думала, что шторы в разные стороны открываются.

0
02.04.2018
Ninin
Планирую Ярославль

У нас там на стене предполагаетс висеть телевзор и стол стоять. Поэтому открыване только так.

Мне главное удобство и простота...

А все подхваты и рюшечки мне не очень нравится. Первое время меня римская напрягал. Сейчас уже не обращаю внимание на нее

0
02.04.2018

А вот мне не нравится)

На вкус и цвет....

0
01.04.2018

Очень странно будет смотреться одно с римкой....другое со шторами....

Могу др.вариант предложить. На оба окна римки из тюля и по одной шторе, получится интереснее. Только до пола.


0
01.04.2018

А штору в зоне кухни как расположить? если слева, то она будет мешать открытию шкафчиков и закроет половину окна, а если справа... не могу сориентироваться

0
01.04.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

одно вправо другое влево

0
01.04.2018

Возле кухни справа , а в зоне гостиной слева.

0
01.04.2018

Не могу согласиться ни со шторами в пол, т.к. на такой кухне это не практично (рядом кухонные шкафы, стол), ни с разными видами штор на расположенных близко друг к другу на одной стене окнах, т.к. это выглядит, на мой взгляд, неэстетично.

Считаю, что предпочтение лучше отдать рулонным или римским шторам.

На всякий случай, советы дизайнера по декорированию окна в современном интерьере - http://hti-design.ru/useful-tips/articles/dekor-okna-v-sovremennom-interiere/.

0
01.04.2018
В ж и к
Ольга

Главное, чтобы из одной ткани были.

Но серый очень скучно!

0
02.04.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Согласна на все 100. Цвет здесь не обсуждался....Но очень скучная и серая в прямом смысле этого слова выйдет комната. Аксессуары спасут положение, наверное,но....Стиль стилем, а серость наскучит быстро (

0
02.04.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня на обоих тюль и по одной гардине на окно (на левом - слева, и на правом - справа) правда к окну холодильник и не мешается он. Ваш вариант с римкой мне тоже нравится, главное из одной ткани!

0
01.04.2018
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

Не по теме, на стенах обои? Какой фирмы ?

0
01.04.2018

Обои. Покупала в Леруа, название если найду скину.

0
01.04.2018
Ольга
Дашенька, 11 лет 5 месяцев Подольск

Если найдёте, скиньте. Нам кака раз на кухню серые нужны и леруа у нас рядом

0
01.04.2018

Как по мне, то два окна должны быть обрамлены одинаково!

0
01.04.2018

Все равно что, главное лаконичное и одинаковое на оба окна.

0
01.04.2018
Римские шторы на балкон Простынь на резинке

Похожие записи